Отто Фон Штирлиц

Химик написавший оперу...

–1
Ответы
А Не Скажу

Александр Бородин – русский ученый, внесший огромный вклад в изучение органической химии. Выдающийся композитор, автор оперных и симфонических произведений, многие из которых он так и не успел закончить при жизни. В 1890 году на сцене Мариинского театра состоялась премьера оперной постановки «Князь Игорь», сделавшей автора знаменитым на весь мир.

Андрей Мацнев

Азеф, по образованию химик, сотрудничал с Тайной полицией, поэтому оперу-куратору строчил регулярно😉

Andre Volfenzon

Бородин, опера Борис Годунов. из сети вопрос выдернули?

Петр Соколов

Подозреваю соседа, учителя химии, любит стучать, падла.

Aлександр Кузьмин

оперу многие пишут . Опер сказал про всех писать ...🤪

Владимир Асиновский

Может композитор и химик Бородин. Я точно не знаю

Михаил Тымчук

Александр Бородин. Химик,медик, композитор

Николай Дубинин

И какую же оперу нахимичил этот химик ?

Наталья Попова

Не Бородин , случаем ? "Князь Игорь".

Отто Фон Штирлиц

Супер!... Вопрос к вам, если можно, что вы ждете от ПР. Токаева...вы верите его мантрам...Мне он видится не лучше предыдущего...

Наталья Попова

Я в политику не лезу. Я всю жизнь прожила в Казахстане. Стаж работы - 42 года. живу нормально. Пенсия очень хорошая. Мне главное, чтобы волнений не было, особенно, на национальной почве.

Отто Фон Штирлиц

Спасибо...

Лю
Людмила

И что же Вас все на химию - то тянет?

Татьяна К.

улетай на крыльях ветра.....Бородин

Vladimir Rakivnenko

Наверное он -

Граф Д’ Артуа )

доносщик на поселение 🤣

Се
Сергей

Надо было следователю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Князь Игорь" - Бородин.

Вл
Владимир

Бородин был химиком

Белый Тигр

Что сказал опер?

Николай Дубинин

О чём , о химии ?

Витька Баринов

Ильдус 😃 эээ

Antitролль. Игорь

Стукач☝️🤨