Св
Светлана_Светлана

Сетевой маркетинг это та же секта?

Ответы
Максим Jw

Нет, не секта. Это вид бизнеса.
Совершенно очевидно, что сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью.

Алла Аа

Это работа на главного в иерархии, возле этого главного куча фальшивых "удачников" и последние напрягают моральных несчастных обмануть реально нуждающихся в качественном.

Св
Светлана_Светлана

Да. Все норовят подписать , чтоб неофиты несли прибыль в их карман как зомби. Есть даже те кто набирает балы- деньги, потом тратит их на продукцию этой сетевухи и чувствует себя крутым. Вот мол я см себе купил амвей или Эйвон🤣

Алла Аа

Какие-то баллы и ты богат? Ну, точно, 144 тыс спасённых свидетелей Иеговы. Пахать на пирамиду, фу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , в своём роде секта, кто у "начала " стоит , тот и сливки снимает , а кто уже ниже тот "шестёрки"...🤷‍♀️

Толя Попов

с чего-ба........у меня вся одежда оттэда.......и недорго....и с бесплатной курьер-доставкой☝️😉

Гармония Россия

Нет. При желании можно спокойно работать и зарабатывать. Просто человек ленив от природы.

Игорь Шумейко

Секта-это школа.со своими постклатами. Маркетинг-это воровсво обычное.

Вадим Новиков

нет, это не секта, но принцип пирамиды присутствует......

Роман Смирнов

нет ! это успешная стратегия сарафанного радио

Баба Яга

Все от нашего личного к этому отношения

Вадик Царёв

Пирамида .

Баба Яга

А чего не пирамида?:)

Вадик Царёв

Так вышло .

Баба Яга

В смысле?

Вадик Царёв

В прямом .

Баба Яга

Ааа

Qqqq Qqqqq

это система управления мозгом других

Владислав Грецов

по сути да....связанные одной цепью...

Йогондыр-Оор Ых

Орденский принцип,да

Игорь Бухтияров

Любой бизнес - секта

Nikola Mahkov

-точно--секта!--😱

Ма
Марина

И пирамида тоже

Nikas Vaičaitis

В принципе да.

Владимир Чураков

По сути, да.

Лариса

Пирамида.

Света Дмитренко

еще круче

Fenix🇱🇹

Пирамида