Василий Неколаевичь Четвёркин

В адной мудрой книге употребляеца слова седина , это символ какова значения ?

Ответы
Софья Мустафаева

Русский язык НУЖНО было ЕЩЁ в школе УЧИТЬ!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Злой не я а вы , суете свой старый ванючий нос не в сваи дела не зная человека , дожить до такова возроста и иметь при сибе предвзятое мнение это жуть , похоже на то как врачь выписывает лекарство не проверив предворительно анализ , да еще поциэнта обьявляет в неуважении к сибе

Софья Мустафаева

🖼Я - член союза писателей России. А ВЫ так обо мне!!! Не зная БРОДУ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы грамотный человек умница , но почему вы думаите , что все люди должны писать грамотно , на всю страну , вернее на весь рускоязычьный мир оскорбляите ихамите , вам надо было хатябы курсы закончить как правельно обьщатса с незнакомыми в писменой форме , мы маглиб о многом поговорить а вас нервирует то что яболен чемто и не магу писать грамотно , а вы докапываитесь до того что человек без ног и не может хадить без каляски , кастылей , протеза , вы еще хвалитесь что вы заслуженый член писак , да поди взятки довали , рас в вас нету человечьности , вам бы постыдитса афешировать что вы член писак а вы не стесняяс пишите

Александр Домашевский

МНЕ ЖАЛЬ, НО ФАКТЫ НЕ ОСПОРИТЬ!

Судьба сюрпризы преподносит:
Здесь для одних, а там - другим.
Не упрекнет её не спросит
Ни царь, ни чёрт, ни – херувим.

Здесь, на просторах интернета,
Где мы безвылазно сидим,
Вчера с утра, перед рассветом
С собою встретился … самим!

И слог, и стиль, моменты те же,
Что видел я во снах своих.
На злобу дня- гораздо реже.
…А, вот и мой свежайший стих.

Так интересно, любопытно!
- Скажи- ка Googlе: - Кто есть кто?
Кто от меня шифруясь, скрытно
Надел укравшее «пальто»?

Кто мой двойник, по складу, сути?
Во что мне верить и кому?
Кто за спиною «воду мутит»?
Пока я это не пойму.

И был ответ предельно ясен!
Я был смущен, не очень рад.
Был недоволен, не согласен.
- Да, друг мой – это плагиат!

Теперь все стало мне понятно.
Спасибо, Googlе, что ты есть.
Ни раз, ни два, а многократно…
Теряла совесть, стыд и честь.

Я - член союза писателей России

…Землячке Вашей «пела лира»
Моими песнями, стихами.
Она ни Валя, и ни Ира,
А Софья с хитрыми глазами.

Мы в жизни все не без изъяна.
Но, чтобы так вот – нагло, лихо…
Прямой потомок Чингисхана
Стихи присваивала тихо.

Свои, чужими разбавляя,
Лишалась совести и чести.
Их на страницах выставляя,
Ждала похвал, признаний, лести.

Мне жаль, но факты не оспорить
И Googlу незачем лукавить.
Но, вот к чему себя позорить
И глупо так себя подставить?

https://disk.yandex.ru/i/V_9Z-GYfvsC4Xg
https://disk.yandex.ru/i/ftl3ickWQxI54A
https://disk.yandex.ru/d/gxMUdxb1HWPD9A

https://ok.ru/video/5135626537489 - Видео песни под гитару Андрея Четкина. На СТИХИ
Любови Александровой5 (Стихи.ру) Стихи присвоены Мустафаевой.