Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Напиши мне самый ржачный для тебя анекдот!! он пойдет в тему моей группы! окей??

Ответы
Сергей

Купил мужик корову. Первую неделю корова давала 10 литров молока на день, вторую неделю 5 литров на день, на третью неделю перестала давать молоко. Решил мужик отвести корову к ветеринару. А ветеринар ему говорит:
— Бык конечно задроченый, но жить будет.

Сергей

))) но анекдот всеравно нештяк, согласись?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

лайкни если хочешь https://ok.ru/vikiledia/topic/65925090088437

Сергей

Ссылка не копируется (((

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

https://ok.ru/vikiledia/topic/65925090088437

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

https://ok.ru/vikiledia/topic/65925090088437

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Наталья Загоскина

Пришла европейская пара к доктору по планирования семьи рассказывают живем долго а детей нет доктор слушал слушал и говорит .Мужики вы че это серьезно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно. Тел. 765-98-54 (утром).

Vicrus

Весь мир -театр, а мы застряли в цирке😉

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Вся жизнь театр - а мы бомжи у входа.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Разбитая рюмка - к счастью. Разбитое счастье - к рюмке... ​Присосался к губам и кричит "не отдам" !!! Обмочился в штаны, не говори, что не ты !!! Это раньше люди были начитанные, а сейчас - нагугленные.

Vicrus

🙄😏

Рита Касенова

Умные мысли напали на Наташу однажды утром. "Не на ту напали" - подумала Наташа" и как обычно, начала думать о всякой херне

Рита Касенова

Тогда вас ни чем не удивить

Павел Иванов

-Василий Иванович,ты Бабеля любишь.? --Понимаешь ,Петька,иногда такая бабель встретится,что сразу и полюбить хочется !!

Виолетта К

попали в ад американец индус и русский.Черт и говорит им:- если выдержите мои три удара хлыстом пойдёте в рай.

Дл
Длолд

Шел ежик,забыл как дышать и умер.потом воскрес,научился дышать попой,сел на пенек и умер

Рита Касенова

Бабушка, осторожней тут ступени скользкие. А мне по......бать, бать, бать, бать

Рита Касенова

Люблю ПЕТЬ! В неделю у меня бывает около семи ПЕТЬ))))

Рита Касенова

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.......с которой он живет

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

https://ok.ru/vikiledia/topic/65929136084469

Рита Касенова

Учительница замучилась объяснять детям, что ЯГУАР это не коктейль, а животное. И Достоевский Ф. М.. не радио, а писатель

Ммм Ммммм

самый крутой из всех . как студенты пельмени ели

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну давай черкай

Ммм Ммммм

троем кушают один пельмень остался . один говорит другому я наелся возми . тот третьему давай- в это время выключается свет крик - включается свет рука и на руке две вилки

Виолетта К

Дальше продолжать или вы его знаете

Григорий

я там оставил анекдот

Анатолий Мюллер

Еврей-хлебороб