Кы
Кызыма)

Рак. Вы в психбольнице из-за жесткой социофобии. Честно говоря, вы и из живота мамы не очень хотели вылезать, но на 11 месяце беременности все же пришлось. Вы находите уют в мягких стенах палаты и белый цвет вас успокаивает.
В передачку Раку лучше всего положить бумажные пакетики, он их на голову надевает, так ему полегче жить. И целофанку с пупырышками, чтобы чпокать хоть что-то, он это любит... Лучше побольше целофанки, в идеале целый рулон. Чтоб замотаться в него и кататься по палате.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Только если воспринимать это как крайнюю степень душевного расстройства.А так я сама почти рак,родилась в самый последний день знака

Серега

странно как то я нормальный.а что я вам плохого сделал что агрессия такая ?

Том

Если родится на 11-м, пускай катается

Алексей

Это вы похоже в дурняке) а не мы)

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️😱😥

Инопланетянка.

Я рак. Познавательно.

Кы
Кызыма)

Я тоже))

Инопланетянка.

20.07.

Ал
Алексей

нет это не про раков

Кы
Кызыма)

А мне понравилось))

Ал
Алексей

в жопу без мыла залезут, всегда за движ

Кы
Кызыма)

Но это не отменяет социофобию и любовь к пупырышкам))))

Ал
Алексей

они вполне социальны

Кы
Кызыма)

Да в курсе я)) сама рачок))

Ал
Алексей

рачиха))

Кы
Кызыма)

Больше обезьяна))

Марат

А Овны?

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Марат.) Где-то в вопросах есть и про них.)

Марат

Здравствуйте, я уж думал без судьбы придется жить.

Кы
Кызыма)

Главное, про юмор не забудьте, а судьбой уж как-нибудь справитесь.))

Марат

Что то в юморе понимаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это шуточный гороскоп! Если че

Ме
Мечтатель...

Ну хорошо хоть подсказала😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудо ты полосатое

Ме
Мечтатель...

🐯вот такое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага