Веста Гелла

Какого цвета должна быть сердечная чакра анахата?

Ответы
Nika Yroslavna ...

ЦВЕТ: Зелёный и розовый, последний чаще ассоциируется с энергетическим центром расположенным в области солнечного сплетения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ: Тёмно-красный, кармин.

Дмитрий Тихонов

Можете узнать в книгах Менли П.Холла а лучше у его зама по ордену. Он книгу издал по этому вопросу, а мне сейчас до шкафа идти не хочется, поскольку я по маленьку ужинаю!

Aleksandrъ

Я не знаю насчет чакр ,наукой недоказанное.а вот нейроны в мозгу и всякие электрические импульсы и магнитное поле у человека есть .

Вадик Хороший!

она меняет цвет в зависимости от сотояния сознания... вот посити храм и войди внутренним взором в пространство души

Ни
Нина

А у меня почему то не получается цвет почувствовать((( может мало усилий прикладываю или фантазии совсем нет?

Гелена Бондаренко

Не знаю насчет этого,но точно знаю что вам нужно свой мозг спасти срочно от всяких припезденых сект!))

Соболев Валерий

не знаю. я свои чакры погнул при падении, нужно их назад оттопыривать, рихтовать и красить.

Сергей Синюков

Ты себя слышишь? Ты вообще имела желание задать вопрос? Или так, по прикалываться?

Евгений Коломийчук

Расписывать нет смысла эту красоту все равно не описать надо в живую видеть

Стас Васильев

ну тут она должна зависеть от погоды и настроения и конечно если есть хата.

Елена Данилова

Милая девушка! Цвет сердечной чакры - зелёный. Это мне интернет подсказал.

Дм
Дмитрий....

вроде зеленым насколько припоминаю.....когда то давно читал про чакры

Ольга Опекунова

Зелёненькая,сочная и солнечно-отражающая Манипуру и Видшуху ..✨

Кс
Ксюша

Сердечная.4 чарка Анахата зеленого цвета...цвет гармонии и баланса..

ДА
Дмитрий Арбузов

У каждого своя расцветка. Или по вашему все должны быть зелёными?

Бек Джакипбеков

Цвета благаухающей озерной лилии под первым снегом и гразой

Язва Сибирская

Не матерись !!! Ну я понял что у тебя ПУНКТИК на цветах !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

на вкус и цвет товарищей нет. мне бы зеленая что б была

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ты разве не знаешь ещё...Свету Антонову из Ярославля?!)

__
_________

....Есть чакра ...."Коричневого мира".......Зачем она???????????

__
_________

http://go.mail.ru/redir?src=6233f8&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS189OzM1LLUnNTtRLzs_VL8svLi5JzMsvy0nNy0zVTc5IzC7SLdYtyM_NL87IqCzVzc3MSy1KzMkv02dgMDQ1NzI1MTY3NGNQ-3Yo1P0K2wPN1_VV09NqRAGIwyMJ

__
_________

Короч...зелёная