Дж
Джек......!

Читаешь вопросы у женщин и удивляешься)) на самом деле вам не нужен мужчина для жизни "а подружка для души!))) вы все сумасшедшие???

Ответы
Ty
Tycя

Добрый!!! Ну так и мужчинам нужна и жена и любовница и собеседник в одном флаконе😅, а нам достаточно 1 подружки😀

Ty
Tycя

Ну тебе всегда ХОРОШО

Дж
Джек......!

Есть такое))

Ty
Tycя

Человек наверное Хороший🍷😘

Дж
Джек......!

🤗🥃🥃Не плохой это факт

Ty
Tycя

👍😘🍷

Татьяна, Но Не Ларина)))

недавно на мой вопрос "хочет ли она замуж" сороколетняя женщина ответила - конечно хочу, только дура не хочет.)))

Кино

бред,....любой (впрочем как и любому...) нужен РОДНОЙ человек......а остальное все -бред воспаленного чщеславия.....

Дж
Джек......!

Ок

Катюня Смешная

Нет. Не все... но подруги предают, мужики бросают... поэтому подруг на расстоянии, а с мужиком все взаимно:).

Га
Галина

Не надо так кричать! Всех сумасшедших тут распугаете, с кем потом общаться?!!

Т@
Т@Ня

Мужчин для жизни на всех не хватает, больше "подружек для души", наверное. )

Дж
Джек......!

Да уж

Кристина.

Просто в качестве друга вы намного лучше нежели будучи поклонниками.

Ok
Oksi

Нам нужен мужчина ,который будет в то же время и подружкой для души

Натка М_Мак

Не знаю, мой муж мне и друган и любовник и защита и советчик и т.п.

Натка М_Мак

А в чем проблема общения в соцсетях? Если жена шлюха, то и без них найдёт приключения, а я здесь в штаны ни к кому не лезу, да и муж у меня не идиот))

Дж
Джек......!

Ничего против не имею ввас

Кы
Кызыма)

Надеюсь, против меня тоже.

Натка М_Мак

Как можно вообще быть против Алсу))

Кы
Кызыма)

Вот спасибо.)

Ольга

У мужчин еще больше недостатков, попробуйте просто не читать....

~E
~ Eva Lansca ~

Да фигня в том, что Ж желают ВСЁ в одном муже иметь !,

Та
Татьяна

Не все. Хотя, может, и все. Но не всегда же 🍫

Галина Semidockaya

А разве мужчинам не нужна подружка для души?

Дж
Джек......!

Женщина! А не подружка

Галина Semidockaya

У меня были знакомые мужчины которые спрашивали у меня совета

Дж
Джек......!

Значит мозгов не хватала

Ва
Валентина

нет! есть адекватные. ищите, но не на сайте

Тр
Тротя

Вот самое то и главное,что не нужен ОН ...

Дж
Джек......!

Кто не нужен?

Тр
Тротя

мужчина для жизни

Дж
Джек......!

Уверены?

Тр
Тротя

очень

Julia Schönknecht

Мы , в отличии от вас, живем эмоциями

Юл
Юлия

А мужчина для жизни это как? Секс?

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие, прям крик луши

Дж
Джек......!

Нуну

Лариса

Не нужны мне подружки вообще!

Дж
Джек......!

)) а кто нужен?

Лариса

Да никто!

Дж
Джек......!

)) значит всё хорошо

Павел Пушкарский

Не читайте и таки наверное да