Вася Васильков

Как вы отвечаете на подбадривающую фразу"Все будет хорошо!".Заимствовал из мульта.Ответ-Ты,что русское радио!?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Мысль не моя, но близко: когда тебе на попытку поделиться своими бедами отвечают: "Всё будет хорошо", - это равносильно тому, что тебе говорят "иди в Ж* ".

Вася Васильков

Так же как "посмотрим" и "я тебя услышал".

Nekto Imiarekoff

"Посмотрим" - более нейтральная фраза. Человек вроде и хотел бы тебе помочь, но не уверен, что сможет. Как-то так, наверное.

Вася Васильков

Больши6ство отмашка от просящего.

Nekto Imiarekoff

Ну, тут скорее речь об интонациях, с которыми это говорится, оставим за рамками - интонаций на письме не слышно )))

Наталья Романова- Z

Главное, говорить убедительнее, чтобы «хорошо» поняло, что оно «будет»😎

Александр Демидов

в вики очень мало истории Китая. Это не ускоглазые желтолицые. Это империя. сильнейшая в мире.

Дмитрий Краснов Z

в свое время завоеваная кочевниками монголами

Александр Демидов

Римская империя завоевана готами и германцами- варварами.

Дмитрий Краснов Z

она завоевана всеми кого завоевывала она . потому что расширяться уже не смогла что бы себя прокормить . что сейчас и происходит с сша

Александр Демидов

как обычно с империями-колонизаторами

Андрей Мацнев

Лучше: "Отвечаешь? Зуб даёшь?")))

Вася Васильков

Пацанская наживка.Уже забылпротакую

Та
Татьяна

Отвечаю "будем надеяться'😏

Вася Васильков

Записал🙂🤝

Николай Дубинин

..."Все будет хорошо" - так оно и будет - вечно ...только когда?
Все хорошо - могло быть хуже.

Та
Татьяна

Могло...

Ев
Ева

Главное надеется и верить

Ев
Ева

Вот это другое дело, а вообще то я ко всему отношусь с пониманием

Вася Васильков

А чё,я еще совсем ничё. ))В полном расцвете.

Ев
Ева

Так и славно, что в расцвете, никто не умоляяет твоих достоинств

Вася Васильков

Та знаю..))

Ев
Ева

Вот и славно

Василиса Скоробогатова

Юношеский максимализм...

Alisa Warshavsky

Ненавижу эту фразу....

Вася Васильков

Во.Раньше была такая-"Пока не спросил,было неплохо"😅

Alisa Warshavsky

Это, мне больше нравится!...

Madam Duval.

Пустое типо отвали

Вася Васильков

Себя хорошеч..😂Типа того?

Madam Duval.

Одолжение

Alex Sher

Оно есть еще?

Вася Васильков

Есть.

Никифоров Валерий

😀👍

Отто Фон Штирлиц

👍😅

Света Дмитренко

😂

Максим Jw

😕

Игорь Минасенко

+3