Ма
Маргарита

Пересмотрела вчера мульт «Летучий корабль». Смысл мультика для взрослых, конечно, вполне банален… на первый взгляд. При желании можно увидеть и скрытый смысл, заключающейся в том, что счастье у каждого своё.
Для кого-то - это деньги и власть, для других – тёплый во всех смыслах дом, а для кого-то – только любовь.
А какое счастье желанно вам?

Ответы
Ав
Автор

Я бы остановился на летучем корабле...Выходишь за второй бутылкой..а за руль нельзя..И тут сверху корабль приземляется...Садишься на него и полетел..ГАИ не смогут догнать, да и не за что ..там автопилот ...И домой потом так же по воздуху...коньяк попивая

Ма
Маргарита

Аварии тогда в воздухе будут)))) Та и ГАИ будет летучей:))))

Ав
Автор

а я же один такой

Ма
Маргарита

Неее))) Быстро же инициативу перехватят))))

Валерий Меренков

То, которое есть. Я - эмотив, меня восторгают мелочи. Я могу раз 5 в день быть абсолютно счастливым и столько же раз абсолютно несчастным. Вот моё счастье. Оно длилось всего 4 минуты.🖼

Ма
Маргарита

Радуга?...))

Валерий Меренков

Да. А вот ещё радуга, если увидите.🖼

Александр Вяткин

Маленький домик,русская печка,кот туповатый,лавка и свечка... Это они ещё с бытовыми проблемами не столкнулись. Хотя....с таким кораблём можно нехило зарабатывать🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

А чейт энто кот туповатый?...))))))) Я протестую:))))))

Александр Вяткин

...а кот сам по себе гуляет.Он себе на уме. Только себе.Поэтому и туповатый.

Ма
Маргарита

Та-та:))))) Не сам ку-ку, а коты вокруг какие-то себе на уме:))))))

Александр Вяткин

Обычные помойные коты,а гнут из себя.... скотчикам подражают.

Ле
Леонид

При желании можно в чем угодно рассмотреть глубокий смысл. И каждый раз что то другое увидеть. Все зависит от настроения и желания воспринимать.

Ма
Маргарита

В данном случае речь идет про скрытый смысл, а не про личностные фантазии:)))))

Ле
Леонид

Так я и говорю что каждый находит свой "скрытый смысл" Трактовать хоть что можно по своему...

Ма
Маргарита

Считайте, как хотите:)))))

Ле
Леонид

Спасибо за разрешение)))

Ма
Маргарита

Пожалуйста:))))

Татьяна 🇷🇺

Я лежала на лечении в 15 больнице.г.Донецк Петровского района,а это совсем близко.раненные с нами лежали,половина больницы госпиталь был..

Ев
Ева

Нам все время надо думать о престоле, выполняя волю батюшки- царя... так себе предназначение..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Вот и я почему-то против:)))))🤭😂

Alex Sher

Так и реальная жизнь, далека от истории Ромео и Джульетта все банально, работа—дом, дача-Бали, и так по кругу

Ма
Маргарита

Не знаю))) Но чего-то на Ваш взгляд мало было от меня:)))))

Alex Sher

Даже капля из пальчика, сокровище

Ма
Маргарита

Цените?...))))))

Alex Sher

там ваше ДНК

Ма
Маргарита

Страсти какие:))))

Alex Alex

Блин, какой жизненный мультик, скрытый смысл, нашей жизни) что водяной, что твои подружайки)

Ма
Маргарита

Один из любимых:))))))

Alex Alex

Приветище, Богиня!) да классный.

Ма
Маргарита

Доброго утра повелителям вертикального транспорта:))))))☕☕😁

Alex Alex

☕☕ смеюсь!) добрейшего)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Здоровые дети и друзья, внуки... Море, солнце... Что ещё нужно для счастья 😘😘😘

Ма
Маргарита

Мирное небо над головой, наверное)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мирное... И очень приветливое

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший мультик, дом деревянный, лавка и свечка, муж работящий , орава детишек

Татьяна Мурзина

Любовь женщины способна на многое и из Ивана дурака можно сделать Царя Ивана.

Надежда

Тёплый дом ....Надежда вера и любовь...Хлеб соль ,здоровье ..Остальное окупится

Ма
Маргарита

... приложится)))

Надежда

И так верно...

Ал
Александра

Обожаю этот мульт...)) Всё про нас))) от водяного до бабок ежек!)))😅😂😍👍🤩

Ty
Tycя

Если ушей больших нет))))

Ал
Александра

Не Чебурашка))

Ty
Tycя

Есть шанс, что Крокодил одинокий)))

Ал
Александра

Чешуйчатый сильно... Пусть живёт...

Ty
Tycя

😅

Пан Стефа́н

Какая тоскливая песня ... Хочется лечь на кладбище и не вставать. 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Знак = мне гораздо роднее. Спасибо. 🌹

Ма
Маргарита

Я про твой юмор вздыхала...)

Пан Стефа́н

Нормальный юмор. Чем хуже кого-то? ...

Ма
Маргарита

)))))))))

Пан Стефа́н

Вообще-то смешного мало. Дистонический гиперкинез. Проблема сексопатологии. Когда взбесившиеся мышцы промежности живут своею интересной жизнью. И не слушаются свою хозяйку ...

Любовь

У каждого человека своё понятие о счастье. Пример ? Вот этот мультик )))

Ма
Маргарита

Я вроде именно об этом в вопросе говорю?...))))) Нет?...)))))

Любовь

Именно так )))

Любовь

🤗

Ил
Илья

Только любовь помогла главному герою мультфильма остаться на высоте.

Карен Лорис-Руссо

Ну так и есть в мультике) Он даже там и не скрывается, они об этом поют

Ма
Маргарита

Об чем - этом?...))))

Карен Лорис-Руссо

О своих желаниях)))

Ма
Маргарита

Скрытый смысл в том, что счастье у каждого - свое

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Ка-Валерчик Гузенко

А банальное! Чтоб у нас всё было, а нам за это ниччаго не было! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

ПотребНости))?((

Ма
Маргарита

Нужности:))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Но не от слова НужнИк ))((

Ма
Маргарита

Одно производное не может быть от другого производного

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от нуждаемых мыслей ))((

Эвелина

Мир,тишина и вся семья в сборе ,может и банально ,но вот так вот ...

Ма
Маргарита

Это, возможно, и было банальностью в другое время, Эвелина. Сейчас все видится в другом свете.

Эвелина

Да,солнышко,да ((((

Ма
Маргарита

Терпения Вам... вам... И сил.

Эвелина

😢спасибо🖼

Владимир

Ангелочек! Конечно же это любовь с любимой! Что непонятнога?

Ма
Маргарита

Редкий Вы мужчина, Владимир:))))))😁

Владимир

🌹🙂 Нет! Просто мне, считаю, немного повезло!🤷‍♂️