Егор Сколопендрычъ

К черту опиндосячевшиеся современные Мульты! Вот настоящие богатыри, а не дурачки на говорящих конях!

Ответы
Ольга Опекунова

..до мурашек..Пусть разные будут про наших богатырей.., и с говорящими также..Лишь бы не было этих симпсонов и губкобобов, которые тупят и тормозят развитие наших детей..🤔⚡

Егор Сколопендрычъ

Смею с вами в корне поспорить. Симпсоны - не для детей. Губка и его сопалатники - истинный шлак!

Он

Динамика у мультика отличная,в рычании ни одного слова не разобрал..

Константин

Треш какой то. Это случайно не Сектор Газа. Похоже они.

Аля Илюшина

Согласна, детям рекомендую к просмотру только такие

Егор Сколопендрычъ

Благодарю за солидарность!

Константин Нижников

Бред. Сколопендрычь - ты сам на войне когда-нить был?

Егор Сколопендрычъ

Каждый день воюю с лицимерием и глупым пафосом. Нет. На войне не был. Это делает меня хуже чем те, которые воевали?

Константин Нижников

Ни в коем разе! Это просто очень влияет на аксиоматичность (максимализм) в высказываниях...

Егор Сколопендрычъ

Максимализм - Спасибо моей инфантильности. Не повзрослею, пока не увижу, что взрослые умеют решать проблемы как человеки! Таков вот я.....

Владмир

Сеча! Хорошо, когда в ней не участвуешь.

Алексей О.

Это НАШИ, СОВЕТСКИЕ создания !

Ботzман Барисыч

они из другой страны просто

Господин Дроссельмейер

Это лебеди непрядвы?

Егор Сколопендрычъ

Здравствуйте. Именно так. Отличный мульт!

Господин Дроссельмейер

Фигасе я узнала. Люблю себя. Привет.

Егор Сколопендрычъ

Респект!!! Не много людей в интернете осталось, Хоть малость эрудированных. Смею заметить, я не помнил название этого мульта.

",
",,",,",,",,"

и я люблю рисованные

Та
Таня

Рок прямо в тему...

Егор Сколопендрычъ

Я даже не понял, в чем на меня наезд. Я не просто в тупике, Я уже Минотавра жду!

Та
Таня

Поймал очередной заскок?

Егор Сколопендрычъ

Пока еще - нет! Но...Нет.... По моим подсчетам, заскок не прибудет. Увы.

Та
Таня

Да, радуйся, блин! А Минотавр, кстати, тоже от рока был бы в восторге...

Егор Сколопендрычъ

Сомневаюсь! Та еще рогатая гопота!

Геннадий Коновалов

Можешь повторить?

Егор Сколопендрычъ

Да легко! Вот только нахера?

Геннадий Коновалов

Никогда снова.

Видмет Лапатыч Бизульо

Харошый мульд.

Далеко Не Идеал...увы(

До слез

Кс
Ксения

Мощно)))

Леди Мила

👍

Victor Charyev

👍

Шкавир Эзот

👏

Александр Савватеев

👍