Юл
Юлия

Как, Вы, представляете статус " В активном поиске" ? 😜

Ответы
Ярослав Русланович

Встречались мне такие дамы: они собирают вокруг себя хоровод из 3-х-5-ти мужчин, а некоторые и больше и параллельно с ними встречаются, выбирая оптимальный для себя вариант. Некоторые при этом могут даже сожительствовать с каким-нибудь мужчиной, но бедный дурачок чаще всего даже не догадывается, что есть ещё пятеро, а по нему уже давно вынесено решение и он скоро будет брошен, как только мадам крепко зацепится за новую ветку.

Юл
Юлия

Вот о признаках , чуть по подробней.. если возможно...

Ярослав Русланович

Чем больше косит под порядочную и кричит о серьёзных отношениях, а так же хныкает, что все мужики козлы и нормальных нет, тем хуже)))

Юл
Юлия

Это же обывательское всеобщее мнение. .Мнение людей не понимающих сути происходящего. И в основном мнение зависит от общества в котором человек живет и общается. Я вас поняла..

Юл
Юлия

✊

Небесный Тихоход Vinchetto

Активный поиск - это дело,
Ловите даже на живца.
Особенно такое тело,
Клев обещаю без конца...
Да и с концом отбоя нет,
Кто устоит, ведь не железный.
Так запускайте в интернет,
И принц к Вам явится, любезный!
Ищите счастье, ройте глубже,
Оно скорей всего на дне...
Пощупайте песок получше,
Оно на ощупь, как во сне.

Сергей Радиевич Фасулати

Здесь всё ясней ясного. Это когда сам(а) ищешь кого надо или что тебе надо, а не ждёшь, когда тебя найдут или нужное само случайно найдётся. В частности, любой самостоятельный целевой поиск через интернет - тоже активный, хотя вроде бы спокойно сидишь за столом и никуда не бегаешь😊

Мистер Бин

Это кагдо приходиш ко второй жене а ее дома нет спрашиваеш у ее детей где ваша мама а они смотрят на тебя как будто я сам об этом должен знать вот так представляю статуса в активном поиске

Юл
Юлия

Серьезно!!!

Мистер Бин

Конешно это не серьезно когда имееш двое жень это серьезно

Случайный Гость

🦧 походил по углам ...заглянул в ноут ... пошарил в инете и так (активно) по кругу. Пока не найдёшь ....на сегодня ....на недельку ... на месяц ... подходящий заказ (а вы что подумали)😁😎

Юл
Юлия

😁 А я о погоде!!!!

Случайный Гость

И не говорите. Погода переменчивая. То облака встретятся и ветром разнесутся, то сугробы прохода не дают, то с заказчиками общего языка не сыскать😎

Юл
Юлия

😁 Это смотря, что и где заказываете. И не маловажный вопрос, кто является заказчиком..

Случайный Гость

Да, я так. Обобщаю не обобщаемое. Всё в кучу😁

Юл
Юлия

😁 Поняла, импровизируете..

Гудвин

Выбежала на улицу,схватила мужика и утащила домой.После,выставила его за дверь.Посидела,плсидела и .... ломанулась на улицу,за следующим.)

Diana Т

Юрочка, не дай Господь, так оголодать.

Гудвин

АКТИВНЫЙ ведь поиск! Я так понимаю.)))) Здравствуй,Диана. 🙂

Валерий Караваев

Активируется поисковая система,включается навигатор и далее маршрут по навигатору)))) Главное навигатор не потерять)))

Сбежавший Оттуда

Встречаться сразу со всеми чтоб увидить кто отвалится первым чтоб последним сказать что он отборный козел

Юл
Юлия

😁))))

Олег Котлов

Эт когда всех подряд надо. Слепых, глухих, хромых, горбатых, худых, пузатых. Бог увидит, хорошую даст.

Юл
Юлия

🤣

Олег Котлов

Ну слава Богу объяснил хоть маленько.

Владимир С

Это предполагаю при обострении спермотоксикоза? Впрочем готов ознакомиться с мнением других?

Юл
Юлия

Можете почитать комментарии..😁

Владимир С

Мне ваше мнение было бы ближе.

Юл
Юлия

😁 Не знаю, нет у меня мнения по этому поводу..

Владимир С

Грустно это конечно, но когда-нибудь в этом разберемся.

Юл
Юлия

Да,,

Робот Вертер

Знакомится, встречается, присматривается, общается, не сидит сиднем и ждёт манны небесной)))

Юл
Юлия

👍

Алексей Шустин

Ходить по улице, и ко всем особям противоположного пола приставать, искать жертву.😂😂😂

Юл
Юлия

И потом все хорошо!!!

Константин

А, хорошистка :)) У роки что ли иногда прогуливала?

Юл
Юлия

😁 Не без этого,,,

Константин

Какая у тебя погода там на улице? У меня на улице прилично подморозило

Юл
Юлия

Снег тает,,,

Дмитрий Каракозиди

Женщина разделась до нуля повесила на грудь плакать:"Трахни меня" и бегает в поиске...

Джахонгир Каримов

не знаю никогда в таком статусе не был и не буду на моё мнение это блядство и разврат

Al
Ali

он в темном лесу , в повязке на глазах, без компаса и , подгоняемый мишкой косолапым

Юл
Юлия

😁👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Японская народная песня: " А тому ли я давала ?", что в переводе означает "Сомнения".

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Ну как... Активно ищет, всем предлагает, и с готовностью пускается во все тяжкие!

Елена

не ждёт ,когда под "лежачий камень вода потечёт".Проявляет активность в поиске

Профессор Рам

все время что-то ищут без перерыва и расслабления, даже, если это и не нужно....

Вя
Вячеслав

😏Я таких боюсь. Представляю бабу в засаде со своими коварными сетями!😂

Вя
Вячеслав

😂Которой НЕ ХВАТАЕТ чьей-то доброй.......и ласковой РУКИ?

Юл
Юлия

😁 Вы болван , сударь!!!

Вя
Вячеслав

🤨Извините. Я не привык к такому общению.

Юл
Юлия

Тогда думайте, когда пишете,,

Вя
Вячеслав

🤨Всё - отключаюсь!