Серёга А

Почему жизнь не справедлива,Когда Человек Высоко сидит,а со временим он падает вниз,Окружающие Его люди стремятся Уничтожить,а не поднять его,а когда он Пал Руку помощи Ему не падаст ни-кто,и проста отворачиваются??? Почему люди Сочувствуют Морально, а в глазах искра радости,Типо так тебе и надо?

Ответы
Madam Duval.

В таких случаях надо становится сильней и за быть тех кто шуршит искрой зависти и радости.И оооо АЛИЛУЯ ты увидел наконец то этих врагов,жаль ,но живёшь дальше.

Серёга А

Мда

Madam Duval.

Ты должен сам додуматся,понимаешь,почему так не иначе чужими мазгами

Серёга А

Мадам Дюваль

Серёга А

Мадам Дюваль Я Прекрасно Всю Стратегию жизни изучил но с каждым разом вижу всё новое и новое,Приходится обходить по другому пути!

Madam Duval.

Норм ,это выживание,делай что умеешь,вон машина даже есть,таксуй

М)
Маруся )))

А настоящие друзья так не делают..поэтому надо иметь настоящих друзей)). а то что посторонние злорадствуют -так Вам не все ли равно???

Серёга А

как в свозь стенку)

Обсуждайка

видимо, он не просто сидел высоко, а ВОЗВЫШАЛ себя, теперь получит то, что раздавал людям со своей высоты

Серёга А

Возможна)))

Елена

А вот такой у нас мир гнилой сейчас... Да и может вы в своё время с этими людьми не справедливо обошлись

С.
Сергей .

какой ты ранимый,типичная жертва.

Серёга А

Я вот думаю что с ними сделается надеюсь Я не увижу их )))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Серёга А

Что задумалась)))

Галина Мазяркина

Это не всегда так, значит вы окружены такими людьми.

А*
Анна ***

Где вы их берете?

Серёга А

Сами Обьявились)

А*
Анна ***

Нет таких , слава богу)

Серёга А

супер

Ва
Варя

Не все такие

Серёга А

мда

Лола Абдувалиева

Не все такие

Серёга А

может быть