Константин Костин

как заработать миллион ?

Ответы · страница 17
Парванчук Сергей

Так же как десять тысяч только дольше чуть чуть

Сергей Поляков

ОЙ ЗРЯ ТЫ ЭТО ЗАТЕЯТЬ ХОЧЕШЬ С НИМ ТАКИЕ МАРОКИ.

Александр

продать почку и сустав какой-нибудь заодно))))))))

Лариса

Перестать жрать в три горла. И начать работать.

Лариса

У вас,видимо, другой работы нет?

Константин

По твоей работе сужу! :)) Как у тебя бизнес идёт?

Лариса

Вы, вообще, судить не можете.

Константин

Могу. Вот сужу! :)) Обсуждаю! :))

Лариса

Это сдуру или ,по традиции, спьяну.

Константин

Откуда мне знать что у тебя там творится! :)) Береги себя!

Кошак Нигер

Пахать как конь ну или родиться сыном алигарха

Тамара Сутормина

как то же папа стал алигархом

Надежда Хасанова

Время встать на ноги !
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО - Время объединиться и быть с деньгами Как работает ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ; Смотреть Внимательно от Начала до Конца
100 % Гарантия от Авторов тут http://promo.bigfamily.pro/ Family Income рекламно-трудовая платформа, а не сетевая компания, с полной гарантией выплаты от 250 -400 $ в неделю! Cсылка для регистрации http://bigfamily.pro/user/registration?sponsor=zlatomira До запуска Кольца всего 7 дней ! Предварительная регистрация с добавлением в чат -бесплатная! скайп superstar5271

Максим Шадрин

Есть много способов, вы что лучше всего умеете?

Вера Дорохова

Я крючком вяжу медвежат,когда просят,покупают!

Максим Шадрин

Тогда надо расширить объем производства и выйти на рынок

Александр Шваб

Взять две подковы, прибить к капытам и пахать)))

Калия Омарова

это очень трудный способ хочется по легче

вадим марук

Приезжайте к нам в Беларусь точно заработаете)

Алексей Корнеев

http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=zsn илиhttp://ru.pmvf.net/?ref=M156U

Олег Исаенко

Лет пять работать, не тратить на всякую ерунду

Олег Исаенко

Прежде что бы были подписчиков столько, было вложено как минимум по миллиону баксов в раскрутку блога. И это не в нищей России

Константин

Так инет общий. Да. Наверное на подписчиков денег немерено было потрачено...

Олег Исаенко

Не такой уж общий, у каждой страны свое виртуальное пространство имеющее границы

Константин

ВПН решает эту проблему у всех. Программа такая. Подменяет айпи адреса компьютера. Это законная программа. Их есть много модификаций.

Олег Исаенко

Да знаю я, люди в России игратся только умеют и комплексы лечат в инете😄мало кто использует для пользы

Юрий Дробот

Как англосаксы поступай,и будет вам счастье!!!!

Юрий Дробот

Кто? Посейдон?

Юрий Дробот

Да брось.....какое потепление с чего бы это? У нас самая холодная зима за 15 лет сейчас.....морозы под 30 стоят и снег валит последний раз такой снег был с 2012 на 2013-ый год....

Алексей Кулаков

только панель или стать членом единой России))

Вера Дорохова

Второй вариант,мне больше нравится! Как туда попасть?)))

Алексей Кулаков

На приём к Путину нужно записываться, но насколько я понял, там всё равно уткнётся всё в первый вариант)))

Вера Дорохова

Ну значит без вариантов!!!)))

Алексей Кулаков

Что, нищету выбираешь?😂

Виктор Алексеенков

НЕКОТОРЫЕ НА ПАНЕЛИ ЗАРАБАТЫВАЮТ,И В ВАЛЮТЕ....

Вера Дорохова

Да нет! Панель не интересует!

Дмитрий Лобанов

ЛЕНИН: учиться, и еще 3 раза! Читай "Капитал" К.М.

Дмитрий

а вам насколько срочно его надо заработать?))))

Дмитрий

это вам по 100000 в месяц надо зарабатывать))даже побольше,жить то надо тоже на что нить,а вы кто по профессии?

Вера Дорохова

По профессии повар,работаю продавцом!

Сергей Руд

Надо украсть два и купить судью за миллион😁

Aлександр Кузьмин

говорят надо инвестировать пару миллиардов .

Константин

Однажды в видео лет 20-ть назад. Закончилась какая то пресс конференция в РФ и стали расходится. Много народу стало толпиться. У Вовы что то спросили на камеру, он ответил и сказал в видео камеру всему народу: Ну вы все тоже мне помогайте. Я то один не справлюсь. Это когда он стал уже президентом. В какие то первые дни.

Aлександр Кузьмин

Если я на словах отдам кому-то свою квартиру - это будет законно ?

Константин

Да законно, при условии четырёх свидетелей.

Aлександр Кузьмин

Мимо . Слова кроются словами - бумага бумагой .

Константин

Я при случае у юриста в инете об этом уточню.

Николай Шевкунов

Самаму интерестно . Узнаешь раскажешь ?...😃

Николай Шевкунов

Ты же только не забудь !!!...)))

Elena Savanova

работать всю жизнь и ещё немножечко после))))))

Ли
Лиз

В эфире передача кто хочет стать миллионером