Константин Костин

как заработать миллион ?

Ответы · страница 29
Rez@n Angel

потратить миллиард

Вера Дорохова

Хорошо,где взять миллиард,чтобы его потратить???)))))

Mangal Slow

Надо идти работать.

Mangal Slow

Молодец, уверен, у тебя всё получится.

Brown Sparrow

истратить миллиард

ვასო წილოსანი

или кража или афёра

Алексей Вишняков

зарплату получала?

Вера Дорохова

Странный вопрос! Если человек работает,естественно получает зарплату!)))

Алексей Вишняков

десять тысяч рублей реально отложить с одной зарплаты?

Алексей Вишняков

вот если отложить 10 тысяч рублей, и разменять их на копейки - как раз миллион копеек получится! и оп-па - ты миллионер!

Khomutov65

Как его потратить .

Евгений Желудкин

нуууу потратить не проблема))

Khomutov65

Можно так потратить, что должен останешься.

Андрей

что нибудь продать

Константин

Казахстан Польше или Монголии продать что ли :))

Константин

Ну тогда сами на базаре купят :))

Андрей Якунин

Вложить миллиард...

Андрей Якунин

Ну так то да. Полемично, но - логично...

Энинг Сокол

работать например

Иван Берёза

Рублей же.

Энинг Сокол

там про валюту ничего сказано не было 😉

Иван Берёза

А не про валюту и не спрашивали бы!😉😀

Энинг Сокол

ну это у автора уточнить надо

Иван Берёза

Автор! Ау! Ты теньге имел виду, рубли, гривны?

Ka
Katrin

Пойти в Гос.думу....

Тамара Сутормина

Воровать не могу и не хочу.

Ka
Katrin

Стремиться к этому.....это главное в жизни для тебя?

Тамара Сутормина

нет, я хочу услышать умный ответ.

Надежда Хасанова

Время встать на ноги !
ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО - Время объединиться и быть с деньгами Как работает ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ; Смотреть Внимательно от Начала до Конца
100 % Гарантия от Авторов тут http://promo.bigfamily.pro/ Family Income рекламно-трудовая платформа, а не сетевая компания, с полной гарантией выплаты от 250 -400 $ в неделю! Cсылка для регистрации http://bigfamily.pro/user/registration?sponsor=zlatomira До запуска Кольца всего 7 дней ! Предварительная регистрация с добавлением в чат -бесплатная! скайп superstar5271

Рамиль Каскинов

Главное - захотеть

Надежда Хасанова

Время встать на ноги !
100 % Гарантия от Авторов тут http://promo.bigfamily.pro/ Family Income рекламно-трудовая платформа, а не сетевая компания, с полной гарантией выплаты от 250 -400 $ в неделю! Cсылка для регистрации http://bigfamily.pro/user/registration?sponsor=zlatomira До запуска Кольца всего 10 дней ! Скайп superstar5271

Надежда Хасанова

Посмотрите конференция с автором и все вопросы отпадут

Надежда Хасанова

Извините ссылка на видео поменялась

Алина N

а что с ним делать?

Вера Дорохова

Что с ним делать,я знаю,а вот как заработать,пока нет!)))

Алина N

знаете почему у вас нет миллиона? потому что коек-кому не нравится на что Вы его потратите, поэтому и не дают😂деньги обычно вкладывают в прибыльное дело. Измените суть вложений и получите миллион

Дмитрий Григорьев

Через какое время?

Тамара Сутормина

к лету, мужу на день рождение хочу купить новую машину, постоянная работа у меня уже есть, вот ищу совета чем можно заняться, разумно естественно, чтоб ещё заработать.

Михаил Гехт

заработать - никак

Михаил Гехт

большие деньги только «делают», то есть или бизнес, или спекуляции, или раскрутка и продажа идеи, или соучастие в управлении бизнесом. Но никогда работа по найму

Роман Смирнов

выключай интернет

Энинг Сокол

работать например

М.
Мила ...

в год? нет проблем

Фархад Исмаилов

Надо постараться!

Фархад Исмаилов

Но миллиона все равно не заработаешь. Его можно только украсть. А уж потом вложить в какое-нибудь дело и заработать - уже заработать - следующий миллион.

Александр Ковалев

Работать и думать

Wladimir Schneider

Наоборот! Думать и работать

Андрей Зотов

тока стырить☺️

Андрей Зотов

сейчас это сложновата, но можно.