Константин Костин

как заработать миллион ?

Ответы · страница 32
Максим Исаев

много не будет?

Св
Светлана

я бы нашла применение уж поверьте

*********

ограбить банк .

*********

зато после отсидки будешь с деньгами .

Михаил

Только украсть

Вера Дорохова

Хорошо!Как украсть,чтобы не посадили?)))

Оратор.

Только спиздит

Вера Дорохова

Я уже поняла по большинству ответов!)

N@sty@ Kostrov@:):)

много работать

Вера Дорохова

Работаю,не помогает! Чем больше работаешь,тем меньше зарплата!

Алексей Рязанцев

Интернет, блог.

Константин

А ели на Ютубе. То там полегче с этим дело. На сайт труднее нагнать людей.

Владимир Циник

Продать Родину

Константин

Литву можно продать Польше! :)) Или Польшу Туркам :))

Игорь Дмитриев

Тебе для чего ?

Тамара Сутормина

хочу мужу подарить машину новую, на день рождение, при этом я работаю.

Игорь Дмитриев

Что б мне так кто то подарил машину на днюху !

Игорь Дмитриев

У меня нет жены , да и будет ли теперь ????

Игорь Дмитриев

Всё так , только я попал в аварию и время когда можно и нужно было жениться болел , да и сейчас ещё не работаю. Подруги были , но левые какие то , да и сейчас одна ..., с которой для меня поцеловаться был бы уже подвиг. Просто это моя бывшая подруга после армии ....

Тамара Сутормина

Верь в лучшее и все получится, не хочу тебя жалеть, так как жалость делает нас ленивее, борись и все получится. Делай, так как подсказывает твоё сердце. В жизни только мы сами строим свою судьбу, делаем ошибки и исправляем их. Я недавно смотрела соревнования без помощных. Не хочу говорить инвалиды разных групп. И мне было стыдно, что умеют они без ног и рук, а я нет. У них и семьи, и дети и заработок. Желаю тебе счастья безмерного.

Игорь Дмитриев

Бороться ни с чем не вижу необходимости , тут дело случая . Можно искать и не найти а выйти в магазин за хлебом и у полки встреть Ее . Так что это дело такое.....

Светлана Ахмедзянова

иди в депутаты

Евгений Желудкин

хороший совет...))) только вопрос надо поставить иначе,,как украсть миллион,,

Евгений Желудкин

я в смысле на вопрос как украсть миллион - надо идти в депутаты...))

Светлана Ахмедзянова

этому нужно учиться в каком -нибудь высшем образовательном заведении

Светлана Ахмедзянова

в депутаты не берут дураков

Александр Парфентьев

А зачем он вам?

Александр Парфентьев

Во-первых, без забот и жизнь - ни в жизнь. Во-вторых, чтобы заботы были только приятные, нужен не какой-то "миллион" или даже "миллиард", но нужен, просто, разумный достаток. В-третьих, как раз с миллионом ты огребешь много лишних и далеко не приятных забот, которые лишат тебя ощущения достатка в жизни. Ну и, в-четвертых, чтобы обрести разумный достаток, нужно оставить стремление к эфемерному "миллиону", но нужно , просто, активно жить, трудиться по мере сил и в свое удовольствие, любить, стремиться к добру, помогать слабому и быть довольным тем, что у тебя уже есть. Не знаю, может, кто считает иначе, но я так думаю и живу. И, знаете, получается! Я счастливый человек, чего и вам желаю!

Калия Омарова

спасибо очень хороший совет всего вам доброго!

Владимир

Рублей что ли ?

Вера Дорохова

Да я скромная девочка!!!)))

Вера Дорохова

Нет! Я такие вещи не люблб!!!

*********

не как . воруй .

*********

иди в преступный мир . там всему научат .

Валерий

Итди работать)

Вера Дорохова

Ха,ха!!! Мне когда так отвечают,я всё время думаю,неужели все думают что я лёжа на диване,хочу заработать!)))

Данияр Султанов

Миллион чего???

Данияр Султанов

Никак...в смыле заработать..))))

Вовочка Бакка

это не ко мне...

Борис Матыцын

ОГРАБИТЬ БАНК

Борис Матыцын

в ЛЮКСЕМБУРГЕ НА ПЛ ЛЕНИНА У МЕНЯ БУДУТ БАКЕНБАРДЫ И УСЫ приклееные

Борис Матыцын

отпросись на работе на три дня-управимся

Вера Дорохова

Так график 3 через 3,зачем отпрашиватся?

Борис Матыцын

понятно !!!и здесь повезло.а мужу скажи позвали поработать-сменщица заболела.привезешь ему деньжат-обрадуется

Борис Матыцын

тем лучше-богатая невеста-сразу же появится

Наталья Субботина

.....проблем? 😅

Наталья Субботина

ну...., тогда - работать))

Константин

Правильно. Не зарабатывать а делать деньги :)) В общем ты не знаешь :((

Наталья Субботина

Я же написала ТВОРИТЬ.... Хобби приносит достаток...

Наталья Субботина

Моим хобби - было проведение праздников , это когда я работала ИТР. Потом , проведение праздников стало основным родом деятельности, а страхование-хобби.....Сейчас Страхование-основная работа, а площадка в интернете с южнокорейской продукцией- хобби... Занимаешься любимым делом, да ещё за это деньги платят )

Константин

В личку скинь здесь свою инфу. Посмотрю.

Галина Мищенко

мне уже не как

Wladimir Schneider

А если бы вернула время , что бы сделала

Галина Мищенко

Да за нас Советский Союз думал миллионеры не приветствовались А так работать уехала бы за рубеж в Мирное время Германия Ирак и другие соц страны

Wladimir Schneider

Не дают здесь заработать! Все друг за другом наблюдают! Завидуют !

Галина Мищенко

А здесь предлагают да чтоб последние штаны не потерять

Вадим Writer

Зачем он тебе?

Lo
Lorrin

Что говорить о том чего нет

Вадим Writer

Так зачем же о нам мечтать?

Lo
Lorrin

Я не мечтаю, просто задала вопрос и вы не поверите как он популярен

Юрий Садовский

Вам? Запросто!

Юрий Садовский

Что-то такое есть... (во взгляде!)

Юрий Садовский

Я думаю - в ней что-то есть!!!