Https://vk.com/publicskazan

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Ответы · страница 3
Шу
Шурли

О том, какая температура будет завтра, мы узнаем послезавтра! до послезавтра! )

Николай Ткаченко

а ноль плюс или минус? просто градусники электронные сейчас так показывают....

Лю
Любаша

У нас в рождественские праздники было один день тепло +2 на следующий день - 19

Владимир Федин

Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого
меньше.

Лопатина Марина

Вы, может быть, хотели сказать, что завтра температура будет в два раза ниже

Максим

это уже два нуля. в народе не самая радужная ситуация - сортир на два очка.

Александр Сидоров

есть шкалы Цельсия, Фаренгейта и Кельвина, смотря по какой шкале был ноль

Александр Фарино

Задача не имеет ответа. Нужно хотябы знать какая температура была вчера.

Андрей Мацнев

Имеет. Если ноль по Цельсию, просто переведите по Фаренгейту или по Кельвину, умножьте на два и переведите результат обратно в шкалу по Цельсию.

Андрей Мацнев

Ай, приятно!😳😆

Александр Фарино

Да красавчик, если без гугла.

Андрей Мацнев

Если б с гуглом, я б точную цифру назвал😉, а так только принцип☺️

Николай Дубинин

Прибавьте к нулю еще два нуля , выйдите на улицу и Вы увидите результат .

Игорь Поляков

вы часом не ошиблись? 0 градусов по Цельсию = 273 К ...в два раза =546К т..е 273 C

Ирина Чистянова

Дело не в математике! Вчера на градуснике было ноль, а сегодня -2! И всё-ё-ё!!!!!

Ирина Чистянова

Я имела ввиду подсчёт!!!Уж шибко вы серьёзный товарищ....

Игорь Поляков

просто физику и в школе и в институте знал на отлично)))...

Игорь Поляков

просто тут еще одно расхождение с физикой)))

Елена Crimea

а что значит в два раза холоднее? НЕ понимаю этого относительно погоды

Андрей Браев-Разневский

Сразу не могу ответить. Сейчас много дел. Продолжим диалог 25 сентября.

Артур Мурванидзе

Ну думаю нет, или вы бессмертны

Андрей Браев-Разневский

Если сильно надо, то могу ответить. Нуля градусов не бывает. Если рассмотреть термометр под микроскопом, то там будет не ноль градусов, а чуть больше или чуть меньше. Вот оттуда и оттакиваться надо. Еслить ещё вопрос про начало и конец палки. Берётся обычная палка, и спрашивается: где у неё начало, а где конец. Ответ можно найти в интернете. Всё, ТЕПЕРЬ МОЖНО СПОКОЙНО УМИРАТЬ. иЛИ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ТУДУА, ГДЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА, ИИО

Леди Мила

только ленивый эту хрень не переписал.. достало уже читать👎💩🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Где у вас такая погода, блин?! Тут отдать умираем...

Ольга Мальская

ЕСЛИ МАТЕМАТИЧЕСКИ В ДВА РАЗА 0*2=0 А ЛОГИЧЕСКИ НАВЕРНОЕ 2 ВЕРНО ИЛИ НЕТ

Светлана Дудкина

Такая же наверное) Только люди оденутся потеплее, так как испугались)

Стас Васильев

А если ноль в кошельке, а завтра в два раза меньше. Сколько ожидается?

Стас Васильев

Тигран, там по сей день к людям люди остались........

Робот Вертер

В 89-91 было время, начали быковать на русских, мол давай свой Россия езжай, потом Каримов их взьебнул за эти гнилые движения и сразу стали миролюбивыми. Народ же баран, по сути и его завести до негависти можно за 6 секунд.

Стас Васильев

Вот. Когда это все поймут....

Владимир Флаков

А в Зарафшане в те годы русских уговаривали не уезжать.

Робот Вертер

Там золото добывают, там головы умные нужны

Вв

Значит, минус два ноля и будет. Мет. центр никогда не ошибается. 🤔

Юлия

Капец... минус два нуля...)

Вв

Так что, напяливай валенки с галошами и - на рыбалку! 😱

Наталья Копылова

С матиматической точки зрения - 0! Если опереться на софистику, то -2!

Хольнова Людмила

Однозначно минусовая, а какая-не могут предсказать даже синоптики

Кот Мартовский

Все просто.... по Фаренгейту это 32 градуса.... от него и пляшешь ))))))))

Кот Мартовский

а ты думала, что можешь мозг вынести своим вопросом? )))))))))