✨Т
✨Таньюша✨

Несколько лет назад в передаче "Давай поженимся" была девушка с очень необычным и редким именем, может кто-то помнит это имя?

Ответы · страница 2
Сталкер Меченный

Эта херабора ещё и несколтко лет идёт? Пздц.. как чё-то хорошее так мало показывают

Сталкер Меченный

Ага.. и ссаный поле чудес крутят веками! Эту постановочную херабору! Пантерочка ты кариглазая с розовым лаком.. лучше чёпным накрась! Будет лучше в разы 😉 ыы

Дмитрий Шестаков

А ещё там было много с обычными и частыми.. Вдруг и их кто помнит🙄

Дмитрий Шестаков

А я не был,когда с ранья работал,да ещё добирался больше часа. Теперь с 9:00,но как машину выбросил,приходится с утра на таксях гонять.. Уже и туда недолго осталось..

Al
Aleksa

Давай уходить с чужой странички на свои вопросы...

✨Т
✨Таньюша✨

Тут всё общее, кроме лички)

Дмитрий Шестаков

Точно!) Но мы тут меж собой пишемся,а уведомления-то приходят)))

✨Т
✨Таньюша✨

Одним больше, одним меньше..итак чистить не перечистить.

Владимир Тамбовцев

Чот даже боюсь представить - учитывая масовое сумасшедствие сограждан

✨Т
✨Таньюша✨

Вовсе нет, имя звучало пристойно и нигде больше оно не встречалось.

✨Т
✨Таньюша✨

Эти давнишние имена, а среднее не ахти.

Константин Румянцев

Давно не смотрю,эту передачу,давай поженимся,они что не были женаты.

Константин Румянцев

Кто в этой в передаче,проходит найти себе....................................они что не были женаты. Давай по женимся.................

Сергей Скоробогатов

Я не смотрю такие передачи в принципе. По моему мнению это всё обман.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда я спрошу, смотрите ли вы такие передачи, тогда так и ответите, ок?

Станислав Су

ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ СМОТРЯТ НЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ЛЮДИ ..... ВОТ ОНИ И ОТВЕТЯТ ...

Станислав Су

ограничены .те кто живет не своей жизнью . которую навязывают многие передачи такого типа .

✨Т
✨Таньюша✨

О чем вы! Скучный, как жук-навозник.

Станислав Су

и только такие не скушные как вы . переходят на оскарбления .... браво !

✨Т
✨Таньюша✨

Кто первый оскорбил, тот молчит в тряпочку, а вы ещё и вякаете)))))

Станислав Су

только любители данных передач не видят разницы . между оценочной и оскарблением ...

Владимир Тиунов

Я помню девушку , у которой 3 центральных зуба (у всех 4 ,потом клыки )

А.
Александр .

Еще бы умудриться такую передачу вспомнить. А, что такая была?

Сергей Стаселько

Там столько девушек и столько имён.....🤔😜

✨Т
✨Таньюша✨

И все с давно известными именами, а то один раз всего слышала.

Bi
Biryk

не все так высокоинтелектуальны,чтобы смотреть эту лабуду

✨Т
✨Таньюша✨

Иногда интеллект должен отдыхать лабудой, а то свихнется от напряжения.

Пан Стефа́н

Там каждый день такие. Включай и услышишь, вспоминать ещё.

✨Т
✨Таньюша✨

Станислав Викторович, вас не учили обращаться к незнакомым людям на Вы?

Пан Стефа́н

Таня, Вы неверно поняли. Я не написал *ТЫ включай*. Я не обращался к Вам на ТЫ. Это было как бы моё рассуждение, понимаете? Как будто я сам себе говорю, *включай да смотри*.

✨Т
✨Таньюша✨

Как небрежно написали, так я вам и ответила.

Алекс Венцель

В юности я был знаком с девушкой которую звали Виргиния. ..

Анатолий Дрозд

....уехала она.....и имя у нее уже другое еще более редкое.......

Валерий

да там все редкие сволочи😜 😁 😁 😁 😁

Валерий

В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС

Алексей Заславский

не помню.Могу привести другое. У нас мужик работал- ДЕЛОР.

Алексей Заславский

Он родился 7 ноября 1927 года. ДЕсять Лет Октябрьской Революции.

Ша
Шалтай-Болтай

миня от одного взгляда на енту передачу бливать тянет(

Игорь Куликов

♂️нет таких передач я не смотрю ! и что поженились?

Игорь Куликов

ты фотку и номер телефона пиши

Игорь Куликов

м да там педики с лесбиянками пытаются пожениться

✨Т
✨Таньюша✨

А то им пожениться больше негде.

Игорь Куликов

кому вам замуж давно остыло

✨Т
✨Таньюша✨

Как остыло, так и отвалится.

Вв

Всё прогрессивное человечество не смотрит эту )(yйню...

✨Т
✨Таньюша✨

Я очень прогрессивна, а вы понты колотите. Не смотрите и не надо! Я о другом спросила.

Дядя Миша

У Мешалкиной Галины спроси, она смотрит эту передачу.

Галина Мешалкина

Мишанечка,да я даже вязать собачульку бросила,искала сидела полтора дня...и так варианты слов прокручиваю.

Дядя Миша

я сейчас подумал, может Амелия? Или Ангелина.

Галина Мешалкина

Нет,это уже не то...там же коротко..и без М и Г... Ты это,давай не засиживайся...собирайся...я Маринку уговорила-она твоей будет невестой...ревёт,что ты лапоточки обещал,а не даришь на свадьбу...а я попрощаться с вами залетела...пошли.

Галина Мешалкина

А чего такие примитивные?Без стразов... 🖼

Галина Мешалкина

А ты вообще собираешься или нет на свадьбу свою?!☹️Не вижу радости никакой?!😭

Михаил Рыженков

А я думал эта передача только появилась в этом году.

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё один товарищ так думал.

✨Т
✨Таньюша✨

Сами напросились, пожалуйста))