✨Т
✨Таньюша✨

Несколько лет назад в передаче "Давай поженимся" была девушка с очень необычным и редким именем, может кто-то помнит это имя?

Ответы · страница 7
Elchin Tehmezov

Я не смотрю такой бред.

✨Т
✨Таньюша✨

Сами подумайте - я ищу имя с передачи, которую вы называете бредом, то есть я смотрю бред. Если я смотрю бред, то кто я? Вы логические цепочки совсем не умеете составлять?)

Elchin Tehmezov

Еще как умею. Но как уже сказал, это мое личное мнение о передаче. Для меня это бред. Для тебя нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Так вопрос даже не об этом был, я же не спросила бред или не бред эта передача. Вы всегда своё мнение не к месту вставляете?

Elchin Tehmezov

Ну я ответил на вопрос. На счет девушки из предачи, что не смотрю такой бред. Это ответ на вопрос. А ты завелась.

✨Т
✨Таньюша✨

Бесит, когда друг за другом одно и то же повторяют.

Михаил Уткин

не смотрю всякую фигню

✨Т
✨Таньюша✨

И решили вселюдно доложить, чтобы умнее казаться?))

Михаил Уткин

вот когда там был Каптарено - вот это да - ему натот момент было 102

✨Т
✨Таньюша✨

Вы же не смотрите эту фигню!!

Михаил Уткин

просто я этого человека знал ( увы уже знал) толь поэтому

✨Т
✨Таньюша✨

Ну что ж такой ваш любимый человек на эту фигню пошел? Отговорили б его.

Михаил Уткин

зачем, он был нарасхват, он же был и факелоносцем самым возвростным 101 ггд. что и от туда егео надо было отговаривать?

Zaharova Elena

не смотрю эти передачи

✨Т
✨Таньюша✨

От этого умнее становитесь?))

Zaharova Elena

Я такое не люблю это раз и телевизора тоже давно нет .И вообще у каждого свои вкусы.

✨Т
✨Таньюша✨

Что там, в телевизоре - сплошные глупости показывали?

✨Т
✨Таньюша✨

Вполне даже, некоторая, как короткометражный фильмец.

Бегущая По Волнам

Не Александрина?🤔

Евгений Степанов

Не смотрю,мыло из пальца высосанное, напрасная трата времени,все ток -шоу не для меня,Малахова терпеть не могу...

✨Т
✨Таньюша✨

Он вам сделал что-то плохое?

Евгений Степанов

Нет,ничего,просто не нравится

Матушкин Братуха

Мне бы твои проблемы))

✨Т
✨Таньюша✨

Чего видим, тому и верим? Ну все про себя, а извилиной пошевелить слабо)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я тя умоляю...я предприниматель)))

Матушкин Братуха

Спекулянт -правильно говорить)

Матушкин Братуха

Покупаешь салфетки ,мочишь их и продаёшь как влажные?))

✨Т
✨Таньюша✨

Русский язык плохо знаешь? По-русски же сказала - не перепродаю, а работаю руками, создавая пользу людям. И вот такие недалёкие, как ты, будут говорить мне о своих проблемах? Точно изгой.

Вл
Владимир

Боже! Вы ЭТО смотрите?

✨Т
✨Таньюша✨

Какая разница, что я смотрю? Я много чего смотрю.

Вл
Владимир

Мне, по сути, разницы нет, просто удивлён, что кто-то ЭТО смотрит

✨Т
✨Таньюша✨

Это вам удивительно, а мне много чего интересно, там приколов много бывает, можно посмеяться от души.

✨Т
✨Таньюша✨

Не надо заумно думать о человеке негативно, делая выводы на основе знания о просмотре им передачи, по-вашему мнению тупой и неинтересной.

Вл
Владимир

Я думаю о человеке с его подачи, сам не фантазирую.. А эта передача верх пошлости и одновременно ниже плинтуса..Это моё мнение.

✨Т
✨Таньюша✨

А я вам со 100% уверенностью скажу, если вы не смотрите эту, как вы говорите, пошлятину, сам не пошляк.

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы про себя не знаете просто.

Sasha Smetanin

Случаем не вальдемар?

Sasha Smetanin

Ну дык сами знаете а молчите

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю, потому и спрашиваю.

Александр Чуваков

не передача, а отстой.

✨Т
✨Таньюша✨

Что за люди, вопрос что ли не читают.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот когда вопрос будет задан - смотрите ли вы эту передачу, тогда именно так и ответите.

Анатолий Серёга

Хотите сменить своё???

✨Т
✨Таньюша✨

Оно мне очень нужно для другой цели, а мне поздно своё имя менять.

Юрий Суровегин

...вы пр себя....Хороша!

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем вы в личку пошли и там пишете то же самое, что и здесь?

✨Т
✨Таньюша✨

А вы хотите написать в личке нечто такое, что страшно всем будет прочитать?

Юрий Суровегин

....понятно....извините🌹 и 👋.

Антон Мейгес

Зачем нужен интернет

✨Т
✨Таньюша✨

Затем, чтобы не смочь найти это имя.

Андрей Куцаев

Такой бред не смотрю

Андрей Куцаев

Скопировал ,,А вы научитесь думать для начала, потом и мнения выкладывайте))))" . Ну это ладно это мне , я плюнул и дальше пошёл , а Марину то за что оскорблять , она же с Вами вступила в нормальный диалог , а Вы ей ,,про глупые выводы" !!! Кому ? Марине ?!!! Да уж !!! Маразм не умер , да здравствует маразм !!!

Марина

😆 😆 😆

✨Т
✨Таньюша✨

Андрей, посмешили...ну вы же первый зачинатель этих разборок! Ведь вы мне первый указали, что я смотрю бред - объясняю - если бред не смотрите вы, то смотрю его я - это чтобы вы последовательность не теряли, а то как-то туго у вас с ней)))) . Так кто кого первый обидел????? Я бы на вашем месте не стала праздновать маразм раньше времени....А вы, Мариночка, опять над собой смеётесь - это уже похвально)))

Марина

Чем вас там, в Новосибирске, кормят??? За один день - два неадеквата новосибирских... До пены, до визга... Смотрите что хотите!!!! ЧС пользуюсь крайне редко, но вы просто вынудили. Инстинкт самосохранения пока работает.

✨Т
✨Таньюша✨

Да...чёрствые вы, после подробных объяснений вопроса, продолжать настаивать на своем..жаль вас.

Сергей Килин (Rwcvo)

а вы смотрите такое ?

✨Т
✨Таньюша✨

А если смотрю, то сразу дурочка?

Сергей Килин (Rwcvo)

почему ? у каждого свой вкус

✨Т
✨Таньюша✨

Слово "такое" подразумевало явно не вкус)

Ростислав Боев

Шо, ягодкадозрела? )))

Ростислав Боев

Эт точно, цветочками не интересуюсь )))

Валерий Кугай

мне это не интересно

✨Т
✨Таньюша✨

Было бы неинтересно, прошли бы мимо.

Alex Dark 🇷🇺

еще бы телик смотрел

Георгий Шаврин

давай не поженимся ?

✨Т
✨Таньюша✨

Не делайте предложение и не поженимся.

Георгий Шаврин

ваше предложение говорю убогое морду будем после бить я хочу вина...

Георгий Шаврин

ага.дуреха это высоцкой классику знать надо.

✨Т
✨Таньюша✨

Да сколько ж её этой классики - всю не перезнаешь...сам-то поди одно выучил и хвастаешь))

✨Т
✨Таньюша✨

А в курсе, когда много пьешь, много тупишь? Потому кругом и дурехи одни у тебя))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну хотя бы людей не оскорблять для начала.

Че Тута Ась

Я воще ее не смотрел

Че Тута Ась

Не говори и проблем нет имя вспоминать не надо

Че Тута Ась

Феклкой не запомнить будет лучше тогда свеклой

Че Тута Ась

Не муж будуший раздевать замучается

Че Тута Ась

Не страшно в друх он с бодуна в борщ покрошит а свекла шанс выжить дает вдрух кормовая

Valentin Beloverbenco

Константин Макарыч?

Valentin Beloverbenco

Да где ж там! Раньше была Анна Сергеевна, теперь такое имя!

Valentin Beloverbenco

господи, да я что ж . ясновидящий с канала ТНТ ? случайно пультом нажал на какую-то кнопку, смотрю тётя Гузеева обращается к своему папе(как я думал сначала)-Какого вам жениха надо, Константин Макарыч? Чтоб не пил, не курил, на руках всегда носил? А тётя Сябитова как заблажит в этот момент, алаверды, такой уже снят с торгов! Как мне не стошнило, сам удивляюсь, наверное, быстро переключил на свой канал - Козловодство .

✨Т
✨Таньюша✨

Уууу, круче вашего канала не бывает.

Valentin Beloverbenco

Бывает, но его ещё не запустили в эфир. Потом сразу увидите!

Анатолий Шабалин

хотите написать ей?

Анатолий Шабалин

Зайдите в передачу и пусть Вам повезет

Анатолий Шабалин

Таня в Вас красивое имя у меня дочка Таня! Но у меня вопрс! Почему у Вас такая обида на жизнь? Разве цель у жизни добится в жизни что то любой ценой? Вы очень умная красивая у Вас еще сколько будет удач и неудач !! Не жгите себя так чтобы не иметь горких разочарований...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы это откуда взяли, потому что имя ищу?

Анатолий Шабалин

Нет не по имени по Вашему настроению и я просто посмотрел Ваше фото там много ест написано

Анатолий Шабалин

ну смейтесь на здоровье! Смех это здорово!