Ол
Ольга

А Вы с первого взгляда определяете к кому хорошо, а к кому плохо надо относиться?

Ответы
И.
Ирина .

Причем безошибочно.))) Даже не так - хорошо или плохо относится (относится надо ровно ко всем по возможности), а какую дистанцию держать.

Ол
Ольга

А Вы замечали , иногда заходишь в магазин, вроде и здрасти сказала и спасибо, а тебе чуть ли ни в лицо продукты швыряют, вот что имею ввиду, от чего так?

И.
Ирина .

По роду деятельности людям приходится общаться со множеством разных людей, а это эмоциональная нагрузка просто колоссальная. "Здрасти" не прокатит, с достоинством и с улыбкой "здравствуйте!" - совсем другое дело и другой настрой от вас. В большинстве своем на подсознательном уровне люди чувствуют вашу энергетику и реагируют соответственно.

Ол
Ольга

С этим полностью согласна, но всё же есть, которые негативно относятся им хоть серенаду пой)))) я реально знаю такое место, где много таких людей.на улыбку реально улыбкой отвечают, но есть исключения....

И.
Ирина .

А на исключения не стоит обращать внимания.))))) Может на уровне флюидов не подошли друг другу. Бывает же, вроде и ничего плохого человек тебе не сделал, а тебя наизнанку от отвращения выворачивает.

Ол
Ольга

А как Вы думаете эти люди , которые часто испытывают нприязнь к людям, они сами задумываются об этом или их это особо не волнует?

И.
Ирина .

Это от уровня интеллекта зависит. Бывает, что люди всю жизнь на инстинктах живут, те вообще ни о чем не задумываются. А есть мыслящие люди.)))

Пан Стефа́н

Да! Только когда человек не нравится, говорю себе, ты ошибся. А потом всё равно окажется, что первое впечатление было правильным.

Евгений Антонюк

Да. по глазам понимаю, на что человек способен. Вот Рокоссовский. Горбатов, Петровский, А .Горбунов,а вот Г. Жуков. О. Табаков,...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Николай Кузнецов

Легко, творческие люди-они честные(так устроен человек), алчные-лгуны. Если у Вас есть хобби-то вы оптимист.

Николай Кузнецов

Вам решать- хотя вы всегда следуете за мужчиной- гдей их взять?

Ол
Ольга

Кто то может и следует, а у меня своя дорога

Ол
Ольга

да, и у вас тоже)))))))))))

Николай Кузнецов

Мне нужен коллектив. и дорога моя от него зависит.

Николай Кузнецов

такое в аду написано, -а ещё в декларации прав человека. А у нас-вместе -мы можем всё

Юлия

Нет конечно, по поступкам можно только определить. А с первого взгляда не долюблиаают только глупые

Metal Man

Ну нееет..сперва как минимум пообщаться надо..ну хоть немного, перекинуться пару слов!

Ол
Ольга

А как Вы к незнакомым людям относитесь?

Metal Man

Не как пока узнаю получше.. не ну если тигричка крсивая с виду,то не плохо

Ол
Ольга

)))) К красивым все хорошо относятся)))

Metal Man

До той пора пока они не покажут свой негатив ыы

Ол
Ольга

Многим даже это прощается...

Синигами

я никоо не определяю .. а вообще то первое впечатление зачастую бывает очень точным

Сергей Левченко

Первый взгляд может быть обманчив,нужно послушать что человек при этом говорит.

Геннадий Коновалов

С первого взгляда, это нравится или не нравиться. А хорошо или плохо, это потом.

Виктор Васильевич Емелин

Нет,только при общении можно узнать,чем дышит человек и на что он способен.

Ал
Александр

нет такой категории в отношениях: есть кому подчиняться, а кого давить

Ол
Ольга

Всё гораздо проще, приятный человек с ним тоже будут обходительны, не приятный, то и получит в ответку.... Улыбнись и тебе ответят тем же, работает....

Ал
Александр

да ни фига.. я долго был приятным в ресторане, пока не заметил как меня приятно обманывают и перестал быть приятным

Ол
Ольга

Если Вы можете в один миг стать неприятным, возможно Ваша приятность была неискренняя)))) как вариант, не утверждаю

Ал
Александр

возможно... и под овечьей шкурой придут к вам волки

Ол
Ольга

ну и что, главное самой оставаться, тем кто есть

Алексей Богдюн

С первого взгляда ко всем надо отнотиться хорошо, а дальше- как пойдет.

Ол
Ольга

Надо, но так почему то не относятся

Ех
Ехидна

Да, порой это видно взглянув только на лицо, ведь Лицо это зеркало души

Роман Молчанов

Ко всем отношусь одинаково,потом выделяю,понравившихся ))0

Ол
Ольга

одинаково хорошо или одинаково плохо?)))))

Виктор

я с первого взгляда определяю какой человек .. 🙂 🌹

Салвадор Тарантино

Нет))потому что постараюсь не относиться плохо к людям))

Обсуждайка

сначала отношусь ко всем хорошо, а потом - зеркально )))

Nikola Mahkov

да ..и с второго и с третьего.................😜

Робот Вертер

Я определяю, к кому вообще никак лучше не относиться.