Трофим Конев

«Мы живем в одиночку и умираем в одиночку, всё остальное иллюзия». Согласны с этим высказыванием, почему?

Ответы
Fira Davidov

Нет не согласна. Чувство одиночества \если оно присутствует\ внутри вас. Надо идти к людям тогда и мир будет казаться ярче и добрее. Каждый человек сам кузнец своего счастья.

Вера Соломенникова

не согласна насчёт живём,живём в семьях,за исключением тех кто воли хочет,а умираем действительно каждый в своё время,но чаще всего среди близких

Владимир Логвинов

Одиночество и Свобода две точки зрения одного состояния или ситуации. Поэтому будет верно выражение "Мы родились свободными и умрем свободными".

Бауыржан Айтжанов

пусть философы отвечают на этот вопрос как говорил Платон "существует мир идеи"

Иван Голубев

Я думаю так,,,,хорошо обоим вдвоем и плохо друг без друга - как такой вариант?)))

Геннадий Бухарин

Если учесть, что мы сами творцы своего счастья, то согласен

Александр Дикий

Нет, не согласен....бывает, люди живут для других....

Николай Никитин

да. во мне никто со мной не живет. я чувствую.

Ася Мудрая

Да...никому не интересны проблемы чужие))))

Владимир Ракивненко

Это - фраза из фильма, с которого "слизан" вопрос.

Ася Мудрая

Да? Какой фильм?))))

Владимир Ракивненко

«Домашняя работа» (англ. The Art of Getting By) — американская мелодрама режиссера Гэвина Уисена, снятая по его собственному сценарию. В главных ролях - Фредди Хаймор и Эмма Робертс. Премьера состоялась 23 января 2011 на кинофестивале «Сандэнс»

Ася Мудрая

Вот за что я люблю вас,Владимир,вы так всё доступно объясняете!!!!))))) Спасибо!

Владимир Ракивненко

И я Вас, Ася....

Андрей Мальшаков

Нет, если ты один,то пора найти половинку!

Трофим Конев

Это просто вопрос) у меня она есть)

Lana Weit

Мне тебя очень жаль,если ты так Одинок..

Трофим Конев

Тьфу тьфт)) Я не одинок, просто интереснно мнение людей)

Capt. Johny Kashmar

Вообще все иллюзия и лишено смысла

Дастан Байке Маткадыров

нет не согласен, это реальный мир.

An
Andrey.saut22-2

Кто это писал, походу был одинок

Александр Чернов

согласен...без комментариев!

Наталья Боблева (Пальчук)

истина... со своими мыслями

Ксения

не согласна

Трофим Конев

Почему?

Екатерина Фирсова

Не объясню

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ 😄

Евгений Лавровский Женат

нет