Leon Popa

ПРИХОДИТ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА 123 КГ К ВРАЧУ В КАБИНЕТ И ГОВОРИТ; ДОКТОР Я ХОЧУ ПО ХУДЕТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВРАЧ; КУШАТЬ КУШАТЬ НАДО!!! ЖЕНЩИНА; КАК КУШАТЬ МНЕ НАДО ХУДЕТЬ!!!!! ВРАЧ; ТАК КУШАТЬ НАДО А НЕ ЖРАТЬ!!!! ВЫ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ КУШАЕТЕ ИЛИ .............ВСЁ ЧТО ПОПАЛО ПОТОМУ ЧТО У ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ ЗАМКА?

Ответы
Fenix🇱🇹

А почему только женщина полная , полных мужчин тоже полно. Часто это проблема имеет много разных причин . Тут и гормональная и психологическая причина и не умение правильно питаться . К тому же есть полные люди , а есть болезненно полные, там уже беда . Но и у вас проблема я смотрю , вы призерает и смеётесь над полными женщинами , а это уже фэттизм, вам самому дорога к психологу.

Leon Popa

А ИНОГДА КОГДА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНО ТО И 15%

Fenix🇱🇹

Вы это себе рекламу так делаете ... 😂

Leon Popa

ПРАВДУ! НЕ ЛЮБЛЮ РЕКЛАМУ!

Fenix🇱🇹

Кроме секса , есть интересы ещё

Leon Popa

НЕ БОЛЬШИЕ НО ВАЖНЫЕ-ДА! ПУТЕШЕСТВИЕ, ПРИРОДА, ОТДЫХ И ПРЯТНОЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЯ-КОНЕЧНО ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ВАЖНО!

Helen Brown

До 20 лет я весила 85 кг, на выпускной вечер в школе мама купила мне платье 56 размера. В институте надо мной обидно посмеялись, за полгода я сбросила 30 кг, и стала весить 55 кг. Ограничиваю себя в питании всю жизнь. Сейчас мой вес - 57 кг. Размер - 46. Занимаюсь гимнастикой, танцами. Счастлива!!! Силу воли никто не отменял.

Leon Popa

А МУЖ НЕ ОТМЕТИЛ?

Helen Brown

Муж не ОТМЕТИЛ чего? Похудения? А он меня толстой не знал. Мы познакомились, когда я уже была стройной.

Leon Popa

СИЛУ ВОЛИ!

Helen Brown

Да, ему это очень нравится!!!

Leon Popa

МНЕ НЕТ!

Helen Brown

Поэтому я жена моего мужа...

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Ирина Бабкина

Сидела на диетах прибавила 12 кг. Оказалось гармонь не тот липидный объем запустили. Чем меньше ела, тем и вот 112, посоветовалась с Мясниковым . Сказал есть все, только по немного и через два часа, так и стала жующим. через два часа. Тошно... Но 20 кг сбросила.

Виталина

у меня кума 55 лет 50 кг. худая. грудь 1 размер. есть проблема. язва. желудок болит. Муж ее на полненьких засматривается. а она даже на 5 кг поправится не может. Быть худой и больной - это счастье?

Leon Popa

БЫТЬ ЖИРНОЙ И БОЛЬНОЙ ИЛИ ХУДОЙ И БОЛЬНОЙ НЕ СЧАСТЬЕ! ДОКТОР ЕЙ ОТВЕТИЛ КУШАТЬ А НЕ ЖРАТЬ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!

Виталина

дурак доктор Ваш.

Leon Popa

ДУРАКИ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ!

Наталья Казаченко

Мы, полные женщины, ЕДИМ то, что мы хотим. У нас не сидит в голове единственная мысль, как бы нам похудеть, чтобы быть 90-60-90, и чтобы все мужчины были от нас без ума.

Leon Popa

🕵️‍♂️

Подрыв Устоев

70-75 (видимо,кг) это при росте 1,87 - 1,94 м будет нормально, КМТ = 20,0

Наталья Казаченко

Это нормально при росте 160 - 165 см.

Подрыв Устоев

При росте 160-165 и весе 70-75 ИМТ = 25,7 и 27,5 Индекс массы тела (ИМТ) для женщин считается нормальным, если показатель входит в диапазон от 20 до 22. Для мужчин этот показатель должен быть от 23 до 25. Если больше, то это уже избыточный вес или ожирение.

Наталья Казаченко

Эти формулы я не считаю абсолютно правильными. Нас уже как только не подгоняют под одинаковые размеры, формулы и т.д. А объем талии у мужчин даже 25 лет редко бывает меньше 80 см, как это проповедует Малышева и медицинские исследования. Женщина должна иметь жировую прослойку, вот и всё.

Эльвира Галиева

Вы, простите Леон, всех под одну гребенку. Бывают, конечно, обжоры. А разве это привилегия только женщин. некоторых мужчин не перепрыгнешь .не обойдешь.

Leon Popa

ПРОЩАЮ ЧТО ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ!

Эльвира Галиева

Кушаем, а на все попало здоровья нет. Если туда кидать все попало, то это будет не желудок, а свалка.

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Лидия Кимач

Вот я не понимаю этих разговоров. У нас все с нормальным весом, ночью холодильник никто не открывает, а мелких и днем надо силой за стол гнать.

Leon Popa

А Я ТУТ ПРИЧЁМ!

Лидия Кимач

Вас я не виню! Скажите мне: это действительно случается, что люди среди ночи к холодильнику бегают перекусить что-нибудь? Или просто так ради шутки такое придумали?

Leon Popa

Я НЕ В КУРСЕ!

Ирина Козлова

Муж жене:
- Ну и растолстела ты, мать!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Это не пузо, а холм Славы!
- Да? А под ним лежит павший воин!???

Leon Popa

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВАМ НУЖНО ПОТРАТИТЬ 8 ЧАСОВ НА ДОРОГУ И ВЫ У МЕНЯ ДОМА! РАЗВЕ ЭТО ДАЛЕКО?

Ирина Козлова

Наверное это не далеко, но я патриот своей страны.

Leon Popa

ПОНЯТНО! МНЕ КАК ТО ПАТРИОТЫ НЕ НУЖНЫ А ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ Я ИЩУ!

Ирина Козлова

Я же изначально сказала, что я не свободна и здесь никого не ищу. ))

Leon Popa

УДАЧИ!

Наталья Кузьминова

не всегда.Есть страдающие расстройствами работы эндокринных желез.А неправильный набор гормонов не всегда обусловлен доступностью еды.

Наталья Кузьминова

поддерживаю

Leon Popa

ПОЕХАЛИ!

Наталья Кузьминова

поехали

Leon Popa

Я УЖЕ ТАМ!

Наталья Кузьминова

рада за вас

Ирина Нестерова

Только ли у женщин такие холодильники? Почему удар на них? Они ещё и рожают....иногда. И очччень часто нарушен обмен веществ на этом фоне...

Leon Popa

ОНИ ЕЩЁ ИХ МНОГО У ОБОЧИН ПОТОМ МНОГИЕ В ДОМ ТЕРПИМОСТИ И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ОНИ-жЕНЩИНЫ!

Leon Popa

И ЭТО ЖЕНЩИНЫ!

Любовь Белоцерковская

Большинство женщин хорошо кушают потому, что хорошо готовят. И у всех аппетиты разные. И психика тоже. Голодной и спать не ляжешь.

Leon Popa

НЕТ! ПОКА ДОСТИГНЕТ ВОЗРАСТ ЗРЕЛОСТЬ!

Любовь Белоцерковская

У вас будет перезрелость!

Leon Popa

НЕ ВАЖНО!

Любовь Белоцерковская

Вам-то будет хорошо, а каково жене? На сторону будет смотреть, да ещё и притравит чем нибудь!

Leon Popa

ОНА МУДЕТ ХОРОШАЯ НЕ ТО ЧТО ЭТИ СЕГОДНЕШНИЕ СТАРУШКИ СМОТРЯТ КАК БЫ--А ВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ!

Кабул Муртазаев

Спрашивает мужика: Каких женщин любиш полных или худых?Ответ Конечно полных, мужчина не собака на костей не бросается.

Ни
Николай

Дожил до таких лет...а молдованином так и остался.знаешь лучше быть полной женщиной чем полным дураком..

Leon Popa

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО-ДЕБИЛ РУСОФОНСКИЙ!

Нина Архипова

Анекдот. - Доктор, при моём весе какой у меня должен быть рост? - Три метра и семьдесят пять сантиметров.

Leon Popa

НОРМАЛЬНО!

Галина Коровина

Постоянно хочу начать худеть, кг 5 надо сбросить, но это так и остаётся хотением, холодильник виноват.

Leon Popa

ВИНОВАТА ТОЛЬКО ТЫ А НЕ .........!

Галина Коровина

Не в коем случае.

Leon Popa

ХОТЕТЬ ТЕБЕ ВРЕДНО!

Зульфира Ай

Да...желудок может растянутся до размера ведра. А нужен всего стакан еды, чтоб не прибавлять в весе.

Leon Popa

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ ОНА РАСТЯНЕТ ДО РАЗМЕРА ХОЛОДИЛЬНИКА ВМЕСТЕ С МОРОЗИЛЬНИКОМ

Лё
Лёля

Уже отвечала, но попробую еще раз. Нет женщин толстых и худых. Есть любимые и нелюбимые.

Leon Popa

НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБИМЫХ!

Лё
Лёля

Ну так проходя мимо- проходите мимо. Jxtym ghjcnj/ Gjxtve Dfc nfr pfltdftn xe;jq dtc& 123 ru- 'nj jxtym ,jkmyfz ;tyobyf/

Leon Popa

Я ТАК И ДЕЛАЮ! Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ!

Лё
Лёля

Ок.

Leon Popa

🌹

Светлана Николаевна

Мой муж, по ночам крадётся к холодильнику. И я тоже бывает. Но мы худые, как. Велосипеды.

Leon Popa

ХОРОШО

Лариса Демидова

Да, поедание еды очень безобидная на первый взгляд привычка но очень разрушительная

Leon Popa

ДА!

Та
Татьяна

Да, как раз жрут-то полные мужчины! Полнота женщин имеет совсем другу причину. Эх Вы!

Leon Popa

ЭХ ТЫ БАБУЛИЧКА! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ИЛИ МОЗГИ НЕ СОБРАЖАЮТ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!