Leon Popa

ПРИХОДИТ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА 123 КГ К ВРАЧУ В КАБИНЕТ И ГОВОРИТ; ДОКТОР Я ХОЧУ ПО ХУДЕТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВРАЧ; КУШАТЬ КУШАТЬ НАДО!!! ЖЕНЩИНА; КАК КУШАТЬ МНЕ НАДО ХУДЕТЬ!!!!! ВРАЧ; ТАК КУШАТЬ НАДО А НЕ ЖРАТЬ!!!! ВЫ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ КУШАЕТЕ ИЛИ .............ВСЁ ЧТО ПОПАЛО ПОТОМУ ЧТО У ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ ЗАМКА?

Ответы · страница 3
Лариса

У моего холодильника есть замок. Чтоб дети не открывали.

Leon Popa

КЛЮЧЬ ДАЙ МНЕ! УВЕРЕНЕЕ БУДЕШЬ ЧТОБЫ КАК БЫ САМА ЧАСТО НЕ ОТКРЫВАЛА.

Лариса

Я всегда уверена в себе. В помощи не нуждаюсь.

Leon Popa

ЛАДНО! НА ПРИЁМ КО МНЕ ТОГДА НЕ ПРИХОДИ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ!

Ел
Елена

потому что кушать хочется!!! хот я я и не полная... пока...

Ел
Елена

ой стара батюшка...... и вообще не знаю где я и куда тут фоту кидать...

Leon Popa

ПОНЯТНО БАБУЛЬКА! КРЕПИСЬ!

Ел
Елена

зачем это?? крепиться-то? мы пока как-то без этого обходимся

Leon Popa

Я ПРЕДЛОЖИЛ! ВЫ КАК ХОТИТЕ!

Ел
Елена

а я никак не хочу!!!! крепиться. Тем более сейчас!! пойду-ка пожвлуй чайку попью

Ольга Антипова

Это правильно - кушай, чтобы худеть, проверено на себе.

Leon Popa

ВЫ МОЛОДЕЦ! ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО!

Чио-Чио-Сан

КУшаю, конечно, кушаю, и потому до сих пор стройная😁

Leon Popa

Я НЕТ! НА ДАЧИ - ЛЮБУЮСЬ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ И ДЫШУ ПРЕКРАСНЫМ ВОЗДУХОМ!

Чио-Чио-Сан

Но у меня нет дачи и живу в городе

Leon Popa

ПЛОХО ЧТО НЕТ! НО ЭТО НЕ СТРАШНО! Я МОГУ ВАС ПРИНЯТЬ У СЕБЯ ЕСЛИ НЕ ХУЛИГАНКА И ОТ ВАС ПЛОХО НЕ ПАХНЕТ!

Чио-Чио-Сан

Плохо не может пахнуть. Разве на вид я похожа на плохопахнущую?

Leon Popa

🕵️‍♂️🍷

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

двигаться , двигаться , только не вокруг холодильника

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

только по пожарной лестнице

Abaddon😈

Я никогда не была полной и не приемлю полноту женщин

Leon Popa

МНЕ НРАВЯТСЯ НЕ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Michael Lvovich Kunin

В этом вопросе-главное не занимать-*Ночным дожором*

Татьяна

У меня холодильник ЗИЛ и на нем три ключа и замок!

Leon Popa

ПОНЯТНО! У МЕНЯ БЫЛ ГРУЗОВИК ЗИЛ-157

Татьяна

Я про холодильник с замком

Татьяна

Я поняла. И машины, и холодильники назывались одинаково. СССР!

Leon Popa

ПОНЯТНО! ДЛЯ ЖЕНЩИН ХОЛОДИЛЬНИК ВАЖНЕЕ

Виктория Бабарыкина

А у меня холодильник сломался) ...придется худеть)

Виктория Бабарыкина

О да, будет больше времени для любимых занятий https://pda.litres.ru/viktoriya-babarykina-23107087/ocharovanie-oseni-zimy-vesny-i-leta/

Приглашаю к прочтению своей книги. Очарование осени, зимы, весны и лета" - это сборник стихов о красоте природы. О необычайности смены каждой поры. Строками стихов Вас очарует загадочная, золотая осень. За ней царственно последует белоснежная, сказочная зима. А вот, в оркестре звона капелей, врывается и призывает к пробуждению и новой жизни весна. За весной, дуновением легкого ветерка, прилетает прекрасное, цветущее лето. Через строки стихов приглашаем окунуться в палитру красок каждой поры, почувствовать природную красоту жизни и насладиться ее многообразием.

Ali Na W

Не жру и не кушаю,некогда,но всё моё ношу с собой

~E
~ Eva Lansca ~

Это было бы смешно , если бы не было так грустно.

Leon Popa

ДА! СМЕШНАЯ РОЖА НА АТАРКЕ!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня? Вот вы первый рассмеялась в моей жизни по поводу моей внешности .

Leon Popa

НЕ КОДА БЫЛО! Я БЫСТРО ЧТОБЫ НЕ ИСПУГАТЬСЯ И НЕ РОДИТЬ НА МЕСТЕ.

~E
~ Eva Lansca ~

Как же важна для мужчин внешность женщины ! 😱

~E
~ Eva Lansca ~

Меня внешность не интересует .

Leon Popa

КОНЕЧНО С ТАКОЙ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТЬ-ЭТО ПОНЯТНО!

Анатолий Дубинин

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Ольга Морар

бывает что не можешь пройти мимо холодильника

Любимая

Вот и я говорю " КУШААТЬ,кушать,часто и МАЛО "

Leon Popa

НАДО ГОВОРИТЬ МЕНЬШЕ А ТАК ДЕЛАТЬ!

Любимая

Нее ,меньше- это у многих от ведра- половина...🤣🤣🤣мало- уже страшное слово для обжор

Любимая

Вес нормальный вроде,если вам комфортно. сложно сказать,не видя..но одно дело мышечная масса,другое жировая..

Leon Popa

Я СЕБЕ ЧУВСТВУЮ ПРЕКРАСНО! ИНОГДА В ДЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕВОЧКУ ДА И НОЧЬЮ ТОЖЕ!

Елена Данилова

Мой зять очень полный. Гормональный сдвиг...

Алла Валитова

ну не все же с эмоциями своими справляются

Алла Валитова

читала. жор наступает от безделья и стреса

Любовь Яворская

Рот и холодильник закрывать после 15 часов!

Елена Поддубная

А что нужно посоветовать полным мужчинам?

Leon Popa

ВЗЯТЬ ПОЛНОГО МУЖЧИНУ ЗА РУКУ И ПОИТИ К ВРАЧУ И У НЕГО СПРОСИТЬ СОВЕТ КАК И ПОСТУПИЛА ЖИРНАЯ ЖЕНЩИНА!

Анжелика

Я не сказала бы ,что вы уж прям стройняшка

Leon Popa

НАВЕРНО ПО СРАВНЕНИЕ С ВАМИ-ОЧЕНЬ ...............! У МЕНЯ 62 КГ. ПРИ РОСТ 165 СМ.

Leon Popa

ГОВОРИТЬ НЕ НАДО! ПИСАТЬ МОЖНО!

Ольга Залознова

Нет, не что попало....только вкусненькое!)

Leon Popa

ЭТО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! МЕЖДУ ПРОЧИМ ЖИВУ ОДИН!

Ольга Залознова

Вот поэтому и питаетесь умеренно...

Leon Popa

НЕТ НЕ ПО ЭТОМУ, А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ НАТУРАЛЬНОЕ, ЧИСТО И ВКУСНО-ДОМАШНЕЕ! ВЫ ЗАМУЖЕМ?