Leon Popa

ПРИХОДИТ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА 123 КГ К ВРАЧУ В КАБИНЕТ И ГОВОРИТ; ДОКТОР Я ХОЧУ ПО ХУДЕТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВРАЧ; КУШАТЬ КУШАТЬ НАДО!!! ЖЕНЩИНА; КАК КУШАТЬ МНЕ НАДО ХУДЕТЬ!!!!! ВРАЧ; ТАК КУШАТЬ НАДО А НЕ ЖРАТЬ!!!! ВЫ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ КУШАЕТЕ ИЛИ .............ВСЁ ЧТО ПОПАЛО ПОТОМУ ЧТО У ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ ЗАМКА?

Ответы · страница 6
Валентина Гончаренко

😏😏😏

Валентина Гончаренко

Володя, рада тебе видеть..

Vladimir Rakivnenko

Чего не заходишь? Привет! ))

Валентина Гончаренко

Настроения как-то не было..

Валентина Гончаренко

Бывает.. Я, правда, очень рада тебя видеть... Даже улыбаюсь...

Валентина Гончаренко

Я не расстраиваюсь.. Просто ты можешь сказать своё любимое...

Валентина Гончаренко

Вот видишь.... Сказал.... До свидания...

Райхан Купешева

😂👍👏

Leon Popa

ДВА СЫНА! ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО! ВДОВЕЦ!

Leon Popa

Я НЕ ПОТЕРЯЛ! АВАРИЯ! ДАВНО!

Leon Popa

ПЕЧАЛЬНО КОГДА РЯДОМ БЛИЗКИХ НЕТ!

Райхан Купешева

У меня есть дети и внуки. Слава Всевышнему🙏

Leon Popa

У МЕНЯ ОНИ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО! ЗВОНЯТ ИНОГДА ПРИЕЗЖАЮТ А РЯДОМ ТОЛЬКО 2 СОБАК! ХОТЯ ОНИ ЖИВУТ ТОЖЕ НЕ СО МНОЙ А В СВОЙ ДОМИК В ВАЛЬЕР!

Leon Popa

ЧТО ПОДЕЛАТЬ! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

Наталья Жарова

Хочется же.

Leon Popa

Я ПОКА НЕ ВИЖУ И НЕ ПОГОВОРЮ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОПРЕДЕЛЮ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ!

Наталья Жарова

А у Вас разве мало женщин?Женщины всегда в большинстве.

Leon Popa

ДА В БОЛЬШИНСТВО НЕ ПОРЯДОЧНЫХ!

Leon Popa

ЭТО НЕ МОЙ ВЫВОД, А ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!

Наталья Жарова

Не верю.Мне говорят-я хорошая.

Ольга Шишкина

мы кушаем...

Leon Popa

ЭТО ЗАМЕТНО ПО ФОТО! МОЛОДЕЦ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ольга Шишкина

аппетит ждет своего часа...у нас режим строгий...

Leon Popa

Я ТОЛЬКО ПРОГРЕЛ ПЛОВ С МЯСОМ ИНДЮКА И НЕМНОГО ВКУСНОО ДОМАШНЕГО ВИНА!

Leon Popa

ЛЮБЛЮ ЧТО ПРИГОТОВЛЕНО ЧИСТО, НАТУРАЛЬНОЕ И ВКУСНОЕ

Ольга Шишкина

А кто не любит? Это эстетика прекрасная!!!

Гузалия Гузалия

Не смешно!

Гузалия Гузалия

Говорю же не смешно! Для любых!

Leon Popa

ДЛЯ ЖИРНЫХ НЕ СМЕЩНО! МНЕ СМЕШНО!

Гузалия Гузалия

Грешно смеяться над людьми. Им и так тяжело.

Владимир Литяйкин N

100 пудово!

Владимир Литяйкин N

Приходит женщина 123 кГ к диетологу- а сколько бы хотели весить- ну хотя бы на 40 кг меньше, ну давайте ногу Вам отрежем

На
Надюшка

🤪

Leon Popa

А ЧЁ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЯЗЫК ВЫСУНУЛА?

На
Надюшка

Это смайлик🙄а не я

Leon Popa

А Я ТО ДУМАЛ ..........! ОКАЗЫВАЕТСЯ И ПИСАТЬ УМЕЕШЬ!!!!!! УДИВИТЕЛЬНО!

Alisa Warshavsky

И что?

Alisa Warshavsky

Ну вот, как всегда! А я, 175 Никак! Жаль!

Alisa Warshavsky

Уже неважен! Но, точно не 62 кг! У меня попа, как у негритоски и грудь 5-го размера!.

Leon Popa

ДА! ТОЧНО НЕ МОЙ РАЗМЕР! НО ЭТО НЕ СТРАШНО. ВОТ МОЯ ЖЕНЩИНА ЗАКОНЧИТ СРЕДНИЮ ШКОЛУ И У НЕЁ ВСЁ НА МЕСТЕ И ТО ЧТО НАДО!

Alisa Warshavsky

Ну вот и прекрасно! Я за вас очень рада!!!

Leon Popa

МНЕ РАДОВАТЬСЯ РАНО! ЧЕРЕЗ ЛЕТ 30-40 БУДУ И Я РАДОВАТЬСЯ! НО ТО ЧТО ВЫ ЗА МЕНЯ ........МНЕ ПРИЯТНО!

Людмила

Кушаю

Leon Popa

ЧЕГО ВКУСНОГО ПРИГОТОВИЛИ? ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Людмила

Творожный запеканку

Leon Popa

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ РЕЦЕПТ. А ТО МНЕ НА УТРО НУЖНО ЧТО ТО ПРИГОТОВИТЬ А ЧТО НЕ ЗНАЮ. ПОЖАЛУЙСТА!

Musk Therapy

А ты?

Musk Therapy

Что-то с росточком не задалось, да? А туда же, женщин критиковать)))) смешно.

Leon Popa

КРИСТИНА ЕСЛИ ТЫ УМНАЯ ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО И ВНИКАЙ В ЧЁМ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ ДУРА!

Musk Therapy

Дядь, ты бредишь) какая Кристина? До экрана не дотягиваешься, коротышка?))попроси, тебе скамеечку подставят)

Yuri Kozhevatov

Эх...