Та
Танюша

Даёшь оценку девушке по внешнему виду или по её действиям?

Ответы
Yury Kozhevatov

Ох,каждый день передо мной скачут молодые девицы в купальниках,другой бы умер от эротического шока,привычка спасает

Yury Kozhevatov

🖼53 Особи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - внешний вид и ее образ очарования -дает определенное соблазн узнать ее --характер и ее манеры общения --и тп !!-

Та
Танюша

Согласна

Yra Kozlov

смотря что она умеет делать . если помидоры умеет мориновать можно приглядется

Алексей Шустин

Внешность конечно обманчива, но она играет на мой взгляд особую роль

Та
Танюша

Я согласна

Александр Вяткин

Сначала по внешнему,мотом по действиям.Действия в приоритете.

Алиса Лиса

Кого интересуют действия если сиськи 4го оазмера, а задница 44?

Та
Танюша

Ну не всегда это самое важное

Алиса Лиса

Гы гы

Василий Стеклов

Если внешний вид имеет ввиду одежду - то это мало что значит😊

Юрий Пономарёв

встречаешь по внешнему виду....а провожаешь.. по её поведению..

Z-Мимокрокодил-V

Сначала по внешности, потом по словам, потом по действиям.

Михаил Гехт

почему ИЛИ? И, конечно. Причём больше не сам вид, а манера

Та
Танюша

Какие манеры должны быть?

Михаил Гехт

показывающие культуру, пластику, сексуальную привлекательность...

Qqqq Qqqqq

все ценно как без образа, образ девушки многого значит

Ла
Ланфрен#Ланфран

Первое это внешний вид, затем, лицо, фигура, стиль и тд

Вадя С Хитровки

Как говорится: встречают по одёжке - провожают по уму

Ал
Александр

По внешнему виду сначала, а потом по ее действиям

Zоя

Татьяна, это классика, мужчинам важна внешность дамы, а только потом что у неё в голове...)

Ал
Алексей

мне нет желания за дочерями и внучками следить

Людмила Канивец

Сразу - по внешнему виду, потом уже по ее делам!

Lao Dao

Виду..действия потом скорректируем 🤘😂

Та
Танюша

Например?)

Lao Dao

Типа чикса вау.. потом по обоюдному согласию по формуле миледи 😂

Та
Танюша

По формуле миледи?))

Lao Dao

🤣Ну блин типа есс обоюдный ну вот ну е мое

Владимир

По внешнему можно определить действия..!

Та
Танюша

Например ?

Владимир

Ну например ты любишь кокетничать с мужчинами но лубишь одного и на всю жизнь, острый ум благодаря которому заеимаешь лидирующие позиции в коллективе, носишь очки как зачиту от внешних векторов которые тебе неприятны..

Соболев Валерий

действия у них у всех одинаковые.

Та
Танюша

Это какие?

Соболев Валерий

выйти замуж и сделаться беременной.

Та
Танюша

Да ну

Соболев Валерий

вы знаете других? я нет.

Та
Танюша

Я знаю

Александр Болохов

По действиям и манере поведения

Александр Болохов

При этом многие люди имеют не только внешнее сходство но и похожую манеру поведения

Та
Танюша

Тут у согласна