Ол
Ольга

Затронув чувства шелковую нить!! Не дай Вам Бог всерьез её обидеть!!!Как страстно может женщина любить!!Так откровенно может ненавидеть? Ненависть в любовь перерождается?

Ответы
Анатолий Анатолий

Нет, ненависть это страсть, так же, как и гнев, ярость, ненависть искореняется только покаянием,.ну а любовь это добродетель, и самая сильная , если любовь касается сердца человека, говорят это на всю жизнь, но есть ещё сильнее любовь, это когда даруется Богом, это уже удел святых, о которых мы иногда слышим

Ол
Ольга

Всё же победима ненависть! Удел сильных и любящих.

Анатолий Анатолий

Ну да как то так

Ол
Ольга

Спасибо, большое☕

Се
Сергей

Небольшая пародия:
Я понял, проведя своей рукой, создав случайно те затяжки на колготах,
Вдруг превращаясь в весь сплошной изгой и нету мне прощенья ни на йоту,
И ненависть, забывши про любовь выплёскивает словно тазик грязи,
Такие ж чувства я испытывал порой, когда тобой увидел поцарапанный «Bugatti»

Анатолий Владимирович

от негависти до любви один шаг! ненависть - это какое-то, но чувство! постоянно думаешь, думаешь... ненавидишь, ненавидишь... а потом от того что думаешь, начинаешь любить того, кого ненавидишь, потому что постоянно о нём думаешь! а вот равнодушие - это самое страшное!

Ол
Ольга

Тоже так думаю! Ваши чувства?

Анатолий Владимирович

чувствую что люблю всех в обсуждайке! потому что задают вопросы и не дают мне скучать на диване!

Сергей Задунайский

сурова чувства шелкозна! обидел, сразу улетаешь........иначе страстностью своей ты Ольгу просто обижаешь!) Ее Любовь почти игра......до ненависти .пол бутылки! а если Ольгу полюбил.....то прячься сразу ты в опилки!))))))))

Владислав Ильмер

Под каждую дуру подстраиваться - тряпкой станешь, она на тебя плюнет, скажет ТЫ НЕ МУЖИК, и пойдёт искать того, кто сначала поцелцeет, потом даст в глаз, и потом шубу купит. Так что лучше путь ненавидит.

Ол
Ольга

Почему под каждую!!!!!!Глупость несусветная

Сергей Древетняк

До конца ещё не пройден жизни путь, и середину то же , но угрожающий гламуть, звучит в предостороже... Любви не свойственно бить рогом , она само прощение. кому дано любить вот так, благословенны Богом.

Любовь Мацарская

Вполне возможно,наши чувства очень изменчивы.Поступил человек дурно,обидел чем то, мы его ненавидим,открылся красивой стороной,хорошим поступком,нежным отношением...и мы уже готовы полюбить☺️

Ол
Ольга

Эх, женщины. Они злобнее!

Любовь Мацарская

Это только мое мнение ))

Ол
Ольга

Не только, это женское! Злобнее мужчины.

Любовь Мацарская

Не знаю,наверно мне везло на хороших мужчин...))

Алексей Рязанцев

Запросто! В гипнозе даже есть техника перенаправления эмоций. Когда вызываются сначала может даже плохие эмоции, но они должны быть сильными, а потом их перенаправляют куда угодно.

Ол
Ольга

Всегда хорошо, тоже плохо. Типо так

Алина Васильева

БЫВАЕТ! Когда человек очень злой. он правду матушку в лицо говорит и не таится. тут ты и узнаешь человека . и про себя кое что не лесное услышишь. вот тут и решай, любить или не любить

mk
maik kunin

От любви до ненависти -один шаг. Одно нелепое слово. Одно не ловкое движения тела. Одно не дозволенное движение шаловливых рук. И ненависть не когда не переродиться в любовь!

Ол
Ольга

Может и не было любви

mk
maik kunin

О.Оля! Любовь такая не понятная штука. Главное ее отличие от других человеческих чувств. Она приходит и уходит! Оставляя - за собой пушистый хвост .Сладких воспоминаний!

Ол
Ольга

Ну, уж нет не согласна. Это разнообразие чувств и эмоций. Плохо это тоже хорошо, если справляются оба. Перерождение в новы этап и новые впечатления. Надо заполнять неготивное пространство думая о хорошем

mk
maik kunin

Это понятно. Жизнь она -штука сложная!

Зинаида Бадяева

Любовь бывает зрелой ,а бывает только началом ее ,т.е. влюбленностью-она может и не перерасти в зрелую -тут возможно все и злоба и ненависть и отторжение и разочарование ...

Ол
Ольга

Спасибо!

>Izrail Kogan

смотря в какую сторону идти, шаг, два назад, ненависть абортезируется и опять на обломках ненависти возрождается , любовь, если только она была, иногда бывает и такое.

Ол
Ольга

Согласна!

>Izrail Kogan

😉🤗

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки никак не можу гарно приучити сваво гарнево муже к гарнему порядку — таки он всё вримя пряче свой гарний кошель в ново мисто! ))🖼

Eлена Елена

Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Но со мной такого не было. Я не понимаю, как можно ненавидеть того, кого раньше любила. Даже если предал…

Ол
Ольга

"Болевой"барьер у каждого свой

Мертвый Всадник

Ооооо дааа. И наоборот, бывает пару раз на дню. Желание любить и убить у девушки это как подкинуть монету. Она почти ни когда не падает тембром.

Ол
Ольга

Темперамент! Не соскучишься🤪🙃

Прохор Прохоров

Лишь прекратив печаль свою о прошлом
И бросив строить планов громадье –
Я буду наслаждаться просто…
Тем, что без мыслей совершается само…

Ол
Ольга

Хорошо сказано!

Ст
Степан

Женская высокая эмоциональность и чувственность - это врожденные качества, отобранные эволюцией, ничего сверхъестественного в этом нет

Владимир Горбунков

О! Откровенно ненавидеть просто, ведь от любви до ненависти - шаг! Обидев женщину - Вам близко до погоста... Влюбившись - вот он Вам "Гулаг"

Ол
Ольга

Любима женщина, обиженной не будет. И ненависть пройдёт сама собой...

Ол
Ольга

Спасибо, очень понравился Ваш комментарий!

Владимир Горбунков

Фонтан любви в тебе она разбудит, быльём всё сделает, что было лишь мечтой!

Света Джавадова

Это два сильных чувства,они могут переходить одно в другое ,недаром говорят ,от любви до ненависти один шаг ,а от безразличия,пропасть

Леонид Рюмшин

любовь и ненависть в фарватере, стоят как два буя. а не послать ли их к такой-то матери, куда плыву, зачем и на......еще раз зачем.

Ол
Ольга

Кому что важнее к тому и идут

Ол
Ольга

☕🍰