Ол
Ольга

Затронув чувства шелковую нить!! Не дай Вам Бог всерьез её обидеть!!!Как страстно может женщина любить!!Так откровенно может ненавидеть? Ненависть в любовь перерождается?

Ответы · страница 6
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всякое бывает

Ма
Марта

И так бывает.

Ма
Марта

Нет Оленька. Со мной такого не было но я была свидетелем такой ситуации.

Ол
Ольга

Ситуация интересна! Ненависть в любовь. Ненависть это тоже чувство, но любовь победила

Ма
Марта

Вы правы Оленька. Но и любовь к сожалению не всегда побеждает. Это уж от человека зависит простить и забыть или нет.

Ол
Ольга

От двух человек. При желании и усилии, согреть сердце

Дядя Миша

И наоборот ...

Дядя Миша

Любовь перерождается в ненависть!

Алекс С

ой не ведаю )

Алекс С

)один кой ведает шо там поту сторону жизни)

Владимир Литяйкин N

Нет конечно

Владимир Литяйкин N

Любовь и не любовь понятие различно- , но всё -таки не все т- ак безралично там можно порешать и лично

Владимир Литяйкин N

Попалавч точку- замечательно

Галина Ратицина

Сомневаюсь!

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Marina Ivanova

И наоборот

Ол
Ольга

Женское совпадает! Не каждый мужчина поймёт.... И справится...

ვასო წილოსანი

Скорее нет

ვასო წილოსანი

Не имеет значения

Маша

Случается.

Рrestup

Наоборот

Рrestup

Да, стандартно, из ненависти в любовь, это надо вытащить человека с того света, как благодарность, подарить ему свою любовь.

Ол
Ольга

Любовь сильнее! Всё же чувства.

Ол
Ольга

Есть безразличие, это да-0! Есть желание любить и прощать...думаю возможно!

Ал
Александр

никогда

Ал
Александр

особенности земной жизни такие

Ол
Ольга

Спасибо! Особенности разные

Ванюшин Вениамин

Никогда

Ванюшин Вениамин

Любовь зла - полюбишь и козла . Врагов же уничтожают рано или поздно иначе с

Ванюшин Вениамин

Человечество превратится в свору собак

Тагир Миркин

Легко...

Тагир Миркин

Наоборот к сожалению тоже))))

Тагир Миркин

В каком смысле?))) Где мешают?

Тагир Миркин

Ненависть перерождается в любовь, а наоборот это наоборот)))

Ол
Ольга

Ааа теперь понятно! И хорошо и не хорошо☺️

Владимир Кириллов

Увы, да.

Владимир Кириллов

Потому, что ненавидеть умеет. Качественно.

Эва

Бывает

Ол
Ольга

Любовь сильнее ненависти! С наступающим!

Эва

Взаимно . От любви до ненависти один шаг , как от ненависти до любви .⛄

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Ол
Ольга

Всё это хорошо и красиво. Сказочно!

Ол
Ольга

Любовью можно убить ненависть?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это реальность. К этому все должны стремиться.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь не убивает, а возрождает. Любовью побеждаются все пороки и страсти.

Ол
Ольга

С новым годом, с новым счастьем!

Сергей Затолокин

нет

Сергей Затолокин

Потому что ненависть выжигает все положительные эмоции.

Ол
Ольга

Положительные не выжигают отрицательные? Добро не побеждает? Сказки?

Сергей Затолокин

Я Вам про Любовь и Ненависть говорю , а вы уже всё в кучу перемешали...

Ол
Ольга

Обсуждаю! Интересна уверенность

Сергей

нет

Сергей

Любовь - это самотдача, как творчество....

Ол
Ольга

Творчество двоих +быт. Не всё так сладко иногда. Полярные чувства

Сергей

Умну всё хорошо, зачем мне все, пусть все решают эту задачу сами.