Ира

ты в носу и в ушах как часто волосы стрижёшь?

Ответы
Во
Володя

У меня тример для носа есть, иногда, когда уже начинают наружу лесть, удосуживаюсь такой процедурой.

Ира

И что, эффективный?

Во
Володя

Уже поломался зараза. Но если изловчиться, то можно им как бы через боль выдергивать волосы из носа. А на новый денег жалко тратить, так что изредко себя такой экзекуции подвергаю!

Ира

А зачем тебе это надо?

Во
Володя

Ну если вдруг на свидание как-нибудь соберусь, мне еще 45, иногда хочется с женщинами пообщаться. А так да, незачем.

Ира

Аа, для показухи

Во
Володя

Мужчины все-таки для женщин ухаживают за своим телом. А вот женщины красятся для конкуренции между собой, а не для мужчин, как они обычно говорят, это общеизвестный факт однако.

Azer Navi

В ты знаешь .... ещё под мышками и т ниже обязательно ....не сомневаюсь и в тебе,🌹😍

Ира

Да ты , блин, провидец

Azer Navi

Элементарно Ватсон....простая гигиена. ...думаю в курсе)))

Борис Шумилов

А вы часто пылесосите в квартире, с пылесосом без фильтра?))

Се
Семён

Э, дэвушк, ты нога как часто брээшь? А всё астсльноэ?

Рамиль Абдурахманов

вносу выырываю щипцами в ушах все нормалёк

Mischa Saakyan

По мере отрастания. 20 или 30 см.

Ира

Нихуаёё

Ди
Димитрий

Они у меня там не растут )))

Ира

Ты какой-то не такой

Ди
Димитрий

)))))) Не , есть конечно , но не до такой степени что бы их стричь , они не растут в объёме )))

Ира

В смыслу в кубах квадратных?

Николай Песоцкий

Стримером по мере роста

Сашка

Постоянно.И шею брею.

Ира

А шея сильно волосенеет

Сашка

У каждого по разному.Я сам обезьяноподобный по растительности на теле.В меру.Поэтому через две недели после стрижки она перестает быть аккуратной и ухоженной.Как по мне,то зрелище неприятное.Как и брежневские брови,заросли под мышками,собирающие пот и волосы из носа.

Ира

И мышки бреешь?

Сашка

Конечно.Нет,хожу с патоами,пропитанными потом и одариваю всех шлейфом ароматов.Или для вас это нонсенс?От мужчины должно вонять носками и потом

Ира

Тока не носками

Владимир Подставной

Смотря кому...

Ира

Соседу

Владмир

Выщипываю.

Ира

Это же экзекуция

Владмир

Для волос - ДА!

Ира

Настоящий мужчина

Владмир

Волосы в носу чешутся.😬

Ира

Ток посочувствую. И вообще, как могут волосы чесаться?

Владмир

Это образно.Не сами волосы конечно, а место где раствт.

Ира

Ааа, так я и думала

Serij

Регулярно

Сергей Соломонов

2-3 месяца

Наталья

ни разу))

Ира

Так и ходишь волосатая?

Наталья

мне повезло, я от мартышек отличаюсь. Не обижайтесь)) зато я брови дорисовываю))

Ира

О блин тут тебе не повезло

Наталья

да капец как))

Бабайкин Юрий

Вырываю

Ира

Ужасть

Алексей

Же нету

Alexander Moiseev

Всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты?

Адам Адамов

🤣

Адам Адамов

,