Екатерина Вернер

Какой(ая) спутник(ца) в вашей жизни должен быть?

Ответы
Соня Лок

Может кто- то меня не поймёт и осудит...однако, мне очень комфортно без спутника. Так вот, если найдётся человек, с которым будет комфортнее, чем без него, тогда может быть...и я сейчас не только о бытовом комфорте, но и о психологической совместимости. Короче, чего уж там, ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС мне нужен!😆🤣🤣

Сергей..

Каждому своё!!! Например: У КАБАНА-СВИНЬЯ: У БЫКА-КОРОВА; У БАРАНА -ОВЦА; А У ЛЬВА-ЛЬВИЦА!😉

Вадим Бабкин

чтобы жрать умела готовить остальное безразлично

Евгений Даньшин

Каждому свое. У каждого короля своя королева!

Леонид Визняк

это нельзя определить это не предсказуемо

Влад Тоневицкий

Добрая, мягкая, понимающая.

Дмитрий Коркин

Добрая , верная

Mарго Беккер

адекватный

Газу Бензин

Уже нет

Мэ
Мэрсовод

Верной

Екатерина Вернер

Мужчина должен быть верным, или не большие погрешности можно допустить)))?

Мэ
Мэрсовод

А жене можно и потаскаться да?

Екатерина Вернер

Жена-женщина, и должна оставаться ею всегда... У меня была ситуация, что бывший муж сам толкал меня на измену, своим друзьям предлагал, сам 15 лет совместной жизни таскался, на 15 году совместной жизни решила развестись, а перед этим изменила с первой своей любовью..... Вот как-то так!

Мэ
Мэрсовод

Значит он психопат, простите, я ни за что так не делал бы

Minoru Kokubunji

мой любимый никогда не будет мне изменять...

Се
Сергей

Милая

Жа
Жанна

умный