ВСУ заявили об уничтожении российского большого десантного корабля «Цезарь Куников». Соответствующее сообщение появилось в официальном телеграм-канале Генштаба украинской армии.
В нем говорится, что российский БДК был потоплен в результате операции, проведенной ВСУ совместно с Главным управлением разведки минобороны Украины. «В момент поражения он находился в территориальных водах Украины вблизи Алупки», — уточнили в украинском Генштабе.
В свою очередь, ГУР Украины опубликовало видео, снятое, как утверждается, с борта украинских безэкипажных катеров, атаковавших российский корабль
Muñeca Brava
Ответы
Vicrus
Всу заявили уже о полной победе ... но победа их так не нашла ...
Alisa Warshavsky
Поздравляю Украинцев с такой великолепной победой!!!!
Сергей Остёрский
А ШО ж вы думали.
Arsen Beisenov
Так держать!!!