Оля Горецкая

Почему люди покупают породистых бойцовских собак за бешеные деньги?

Ответы
Олег Брантов

Это не люди, которые завозят гадов и опасных зверей в Россию со всего мира. Бойцовских из Америки та же тема ибо идеология не наша ни советская и ни российская травить собак за ставки на бабло. Сколько детей и взрослых пострадало в стране от таких собак, а эти доброжелатели, что ввозят питонов, анаконд и крокодилов, а когда они вырастают этим сердобольным жалко их усыплять выпускают в водоёмы страны, купайтесь детишки и взрослые на здоровье авось никто не схватит!

Лесьяна С

А ты выйди на улицу - посмотри, какого сброда сейчас развелось в Москве! Тут не то что бойцовскую собаку, тут ружье с пистолетом заведешь вообще! Мой батя, например, пошел по пути наименьшего сопротивления: вместо собаки купил ружье обычное и пистолет травматический и патроны, разумеется 😉 И это, конечно, намного дешевле и надежнее , чем на собаку разоряться 🙂

Владимир Кодов

люди делятся на 2 категории. Одни смеются нат теми кто покупает собак за бешеные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги бешеными

Николай Пашинский

А я не покупал,но у меня уже второй пёс,первый,к большому сожелению был сбит автомобилем,и оба сами меня нашли...

Николай Пашинский

Вот ,2 декабря будет год,как Стафф живёт у меня

Виталий Васильев

делать нечего вот и покупают и деньги лишние не на что потратить!Лучше бы больным и бедным помогли накормили!

Один_ Такой

это зависит от человека какая ему порода нравится ту и покупает у меня баксер и стафард еще овчарка немец

Оля Горецкая

Как планируешь свой день с такими песиками?

Один_ Такой

тяжело что либо запланировать потому как время свободного не бывает(((((

Евгения Русалина

Наверное деньги некуда девать,или очень азартные надеются заработать большие деньги в собачьих боях

Леся Кондратевич

я бойцовских собак вообще не понимаю. А покупают, думаю, только ради участия в боях и заработка денег

Соколова🇷🇺

Глупые и безответственные.....в Европе не разрешено заводить таких собак.нам тоже нужен такой закон.

Galina Schapieva

за приличные деньги можно купить только приличных сторожевых,соответственно-бешеных за бешеные

Алексей Кулаков

Так они на этом потом больше зарабатывают) Ну и для охраны важных объектов они очень хороши)

Оля Горецкая

Очень хочу с ответственными хозяевами таких собак познакомиться. Нет, хотя бы увидеть

Оля Горецкая

Как, ну, поговорить с людями... Посмотреть как такие собачки себя ведут в конкретных ситуациях, могут ли они быть дружелюбными и всякая такая фигня 😇

Алексей Кулаков

Вот вам делать то нечего)))

Графиня Ли

ОТ БЕЗДЕЛИЯ ,ПОТОМУ ЧТО НЕ КУДА ДЕВАТЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ У НИХ КОНЕЧНО НЕТ ДРУГИХ ЗАБОТ.

Сергей Остёрский

Думают, что они их спасут от воров. От воров собаки не спасут. Но хозяина успокоят.

Александр Суриков

А вы заметили что хозяева имеют сходство со своими питомцами и характерами тоже.

Оля Горецкая

Есть такое. Приятно, когда хозяин ответственен за свою собаку )

Владимир Тавкун

приветик потомучто деньги девать не куда лудше бы посылали больным детям

Альберт Берин

Элементарно- не уверен в себе. (ну и очень мало- кому то просто нравится)

Сергей Кащик

ПОНТЫ..... Не более того..... Такие обычно и животных-то не любят вовсе.....

Ас Ас

С НИМИ НАДЕЖНЕЕ В ЖЕСТОКОМ ВЕКЕ И ДЕНЬГИ ПО ХОДУ НА НИХ ДЕЛАТЬ МОЖНО

Евгений Король

да.бешеные деньги за бешеных собак. люди совсем уже с жиру бесятся

Владимир Ольшанский

Вижу два варианта:1.Любят именно таких собак;2.Боятся окружающих...