Сергей Остёрский

Большой десантный корабль ЧФ РФ "Цезарь Куников" потоплен возле г. Алупка (Крым). Слава Украине?🖼

Ответы
Леонид Леонидов

Получил повреждение, но не затонул. Напиши лучше , сколько объектов в (на) украине поражены ракетами и бомбами . Ну конечно, их все посбивали ! ))

Сергей Остёрский

Именно затонул. Причем сразу же. А ракетный террор идет независимо от наших успехов. Сбили, но не все. Редко кому удается 100% сбитие.

Язва Мила

Скоро ничего не будет напоминать Украину. Украинские эксперты с тревогой уповают только на помощь Запада

Сергей Синьков

Более 20% территории Украины потеряны, более половины населения лишь осталось. Слава!

Сергей Остёрский

Россия на этот раз закончит своим крахом. А на то, что мы сами на себя "напали", а Россия с оружием пришла нас "спасать" и теперь у нас 10 лет война - не мы виноваты и я уже устал на это отвечать. Кстати, тогда был СССР, а не только Россия.

Сергей Синьков

Ты сам то в это не веришь, только деньги отрабатываешь. Или с головой не дружишь. Страна с ядерным оружием не может проиграть.

Сергей Остёрский

Страна с ядерным оружием может только им потрясти. Потому что даже бешеный Путин понимает, что его бункер не спасет и победителем он не будет.

Сергей Синьков

Ошибаешься. В военной доктрине России четко прописаны случаю нанесения превентивного ядерного удара.

Сергей Остёрский

... в случае опасности для существования России. Только ответ будет такой, что России точно уже не будет. Этого Путин добивается?

«Луиzа Каzaти»

Опять пиздишь, как дышишь. Он был атакован, а не уничтожен. Разницу чувствуешь? ДБ.

Сергей Остёрский

Разницу чувствую. От него на воде осталось только масляное пятно. Своих военкоров послушай, если мне не веришь.

Виталий

И чему радуешься Сергей? Это просто десантный корабль...

Виталий

И что, теперь- прикажешь радоваться?

Сергей Остёрский

Вы и радуйтесь. На ваш век наших летчиков хватит.

Виталий

🤣 У вас там и авиации нет... раз два и обчелся..

Сергей Остёрский

И авиации тоже хватит.

Виталий

🤣Не надо хвалиться...

Moiha Guberman

Нех уй там шастаться! На дне ему будет спокойней!

Я Мы

😃😃😃😃!!!

Я Мы

😆Ага . ципсошникам 😁😀 не мешки ворочать.

Сергей Остёрский

Можно ворочать или нет, а корабль на дне возле Алупки.

Я Мы

Идёт бандерлогов гнобить!!

Сергей Остёрский

В воображении некоторых. Как и Москва №121.

До Элвиса Не Было Ничего

А че уже в Крыму ваши?.... Как там Авдеевка

До Элвиса Не Было Ничего

Килия у тебя в мозгу

Сергей Остёрский

obsuzhday.com/5204933 А это что?

До Элвиса Не Было Ничего

Прикол... Дураки этим анкетам верят.. Они думают что эта инфа прям ОГПУ или СБУ

Сергей Остёрский

Я пишу место пребывания почти точно. Пригород Киева.

До Элвиса Не Было Ничего

Пиши... А мне каждый раз нравиться разные места писать

Андрей Заруба

Ну да опять укро фашисты по своим бьют

Андрей Заруба

Но все равно путаешься.

Сергей Остёрский

Тебе так кажется.

Андрей Заруба

Ты не давно ошибся перепутав фашизм в Украине. Не помнишь. Лечи память.

Сергей Остёрский

Думаю, на этом здесь можно закончить. Если вместо ответов по существу начинаются оценки моей памяти и умственных способностей.

Андрей Заруба

Ну если готов сдаться это твой выбор.

Остап Бендер

Героям слава!

Остап Бендер

Из Севастополя уже почти все корабли убрали. Там их Малюк дронами морскими поуничтожал. Теперь они боятся там корабли держать

Сергей Остёрский

И возле Алупки думали, что не достанем.

Остап Бендер

Достанем везде. Даже около Новороссийска и Батуми. Осталось еще крымский мост уничтожить как незаконную конструкцию. Но это дело времени

Сергей Остёрский

Надеемся, что не отдаленного.

Остап Бендер

надеемся

Сергей Иванов

Да ничего вам не поможет.Бандерложцы

Сергей Остёрский

Сами себе поможем, рашисты.🖼

Иван Куцаев

Заклинание Слава Украине .помогает ?

Сергей Остёрский

А как же. А также классные морские дроны.

Иван Куцаев

за что слава

Сергей Остёрский

За то, чо не сдались агрессору.

Иван Куцаев

ок .

Ка-Валерчик Гузенко

Это круче чем удар по Селидову))?((

Сергей Остёрский

Я что-то напутал, пардон. Доллар 38 грн, а газ - 8 грн. То есть, 20 центов примерно выходит за куб.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас счас дороже.

Сергей Остёрский

У вас, видимо и з/п выше.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас и мосты не строют по 30ть лет ))((

Сергей Остёрский

Уже построили.

Alisa Warshavsky

Поздравляю!!!! Вот это, победа!!!!

Сергей Остёрский

Ивванов, придержи язык и не груби.

Alisa Warshavsky

Дебильный жополиз!

Сергей Остёрский

Путикантропия лечится очень долго.

Alisa Warshavsky

Скольких ещё угробит преступная власть подонков, воров, стукачей и убийц?!!!!!

Сергей Остёрский

Вряд ли кто ответит.

Sergei

Сергей Остёрский

Не я, "звонили" наши дроны и очень успешно.

Ма
Марина

Большой личный состав?

Сергей Остёрский

Я не смог, как НЕ друг вам написать в чат, поэтому спрошу здесь. А откуда вы?

Ма
Марина

Казахстан

Сергей Остёрский

А, тогда хорошо. Если бы Путину удалось уничтожить Украину, он полез бы на Казахстан, как на "исконнороссийскую" землю. Так что мы и вас звщиищаем.

Ма
Марина

Спасибо

Сергей Остёрский

Вот, понимаешь🌹

Максим Jw

Бездоказательно.

Остап Бендера

он утонул🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Туда ему и дорога.

Эвелина

Героям Слава !!!!

Виталина

🖼

Сергей Остёрский

И не последний.

Конь Впальто

что такое Чп РФ?

Сергей Остёрский

Чернорморский флот Российской федерации.

Конь Впальто

не ври, нет такого

Сергей Остёрский

Ну, то, что от него осталось, имеется в виду.