Юлия

Как отбиться от конфет которые нападают на тебя?))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не знаю, поможет ли, но у меня была та же проблема - не мог пить чай без конфет. С одной чашкой 3-4 штуки съедал, а за день чашек 8 выпиваю. Нашел замену - финики! Теперь пью чай только с финиками.😆

Юлия

Финики мне не по вкусу))

Вадя С Хитровки

Где тут у нас шишки сосновые, еловые, веточки можжевельника, хворост? Пошли самовар растапливать, только сапог не забудь. щас как зачаёвничаем, чаепитие устроим

Слепнев Павел

я не знаю что ты имеешь в виду но это что то не здаровое либо жор сладкого либо диабетик который боится конфет

Юлия

Жор

Самсон Младший

Ой, легко. Высылай мне бандеролью свои конфетки, я спасу тебя от этих плохих, нехороших конфет. Я их все съем!

Дмитрий Донченко

тоже война новогодняя? Так эти сволочи еще и подножки делают среди ночи, когда просто встал попипи...

Юлия

))

Суфьян Заидов

Напасть первым и сожрать их всех!!! Всех до единой!! Устроить им так сказать холокост 😂 😂

Юлия

А потом сдыхать)))

Суфьян Заидов

Ну ни чего ни даётся бесплатно!!! Победа тоже имеет свою цену!!))))))))))))

Vicrus

Это нервы ... их нужно либо беречь либо идет все к черту, но конфеты все будут вами съедены))

Юлия

))

Vicrus

👌 😄

Inna Yakobi

Я их не приношу в дом. Только горький шоколад. И тот прячу подальше, чтобы не был на виду

Юлия

Я даже шоколад не покупаю...подарки

Inna Yakobi

Нет я горький беру. На всякий случай..А подарки не открывать, а передавить!

Юлия

Детские, новогодние))

Inna Yakobi

Я прячу все это подальше от себя любимой

Борис Кожевников

Лучшая защита-это нападение. Враг когда повержен, то и защищатся не от кого😉

Сергей Борисов

Все их схомячить, на меня они пытались напасть, но они потерпели порождение)))

Юлия

Их больше

Сергей Борисов

Прояви смекалку)

Сергей Борисов

Позови подкрепление, специалистов в этом деле)))

Алексей Ларо

Возьмите в одну руку хлеб, в другую - котлету, и отмахивайтесь крест накрест)))

Сергей Леонов

Жерать, жерать, жерать!!! Уничтожать одну за одной пока всех не уничтожить!!! )))

Александр

Переключить на секс. Ведь его тебе не хватает и ты заедаешь его конфетами

Юлия

Чё к чему

Кай Фрост

Поможет только армированный скотч. Залепить себе рот и руки им связать)))

Понтий Пилат

выбрать объект для отсоса, который не тает, но уменьшается в размерах...

Сергей Будрин

первым трём нужно перекусить шейный позвонок,следующих это усмирит...

Оксана Оксана

Это хорошо что зубы не болят!ни отбивайтесь ешьте!)🍬🍬🍬🍬🍬

Александр Ярик

а вы попробуете отбиться от алкоголя тогда конфеты покажутся песней

Александр Ярик

КОНФЕТНОЙ

Юлия

Конфетная есть

Александр Ярик

НУ ТОГДА ПО КОНФЕТКЕ)))

Юлия

А там вторая))

Александр Ярик

НЕТ ЛЕЖАТ КОНФЕТКИ ХОРОШ А ТО ЗАКУСЫВАТЬ НЕ ЧЕМ БУДЕТ

Ли
Лика

Они исчезают при высоких температурах!с чайком их,только с чайком!

Саша Зуев

Сьесть их беспощадно и бежать. Долго бежать. В спротзале бежать😂

Юлия

😁 попа перевешивает на диван

Саша Зуев

Тогда секс. Беспощадный секс)