*****

Еще Пушкин говорил, что, кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает.
😄 🤦‍♀️

Ответы
Во
Водяной

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
— А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Вадя С Хитровки

Маленькая дочка ночью будит свою маму: -Ма-а-а-м!.. Расскажи сказочку.. - Спи дочка, скоро придёт наш папа и он расскажет сказочку нам обеим

Ирина Лялялял

Мама укладывает ребенка и тот просит рассказать сказку. Мама отвечает:"Сейчас папа придет и расскажет нам сказку" 😀

Михаил Андриянов

Там не так, он по цепи ходил, а сейчас с цепью, и блудит, и его все ищут, то менты , то 33 богатыря! пока черномор в тюрьме!

*****

😄 🤦‍♀️ 😄

Михаил Мних

там много чего наворочено ! там чудеса там леший бродит ...а русалка с какого перепугу на ветвях сидит ?😂

*****

Загнали

Михаил Мних

коты левые наверно 🤣

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌Коту ли на лево? У него и алиментов то нет🎩 🌹 🌹 🌹

Сергей Павлов

налево песнь заводит направо сказки говорит.по моему так было или по другому

*****

По-другому

*****

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.

Источник: http://pushkin-lit.ru/pushkin/text/ruslan-i-lyudmila/pesn-pervaya.htm

Сергей Павлов

Спа😁😁 сибоэто шутка

Legião Dos Sábios

Это не Пушкин говорил, а Арина Родионовна сказки сказывала Пушкину.

Нина Посадская

Судя по вашему диалогу... А Пушкин
гений. Но вам это понять не дано

*****

Повторяетесь дама

Sergei

А лягушка становится красавицей. когда шкуру с себя сдирает.😆

Нина Посадская

Судя по вашему диалогу... А Пушкин гений. Но вам это понять не дано

*****

Вам тем более...чужие шабллоны зазубрили))))

Петр Савин

......Идёт направо-песнь заводит, налево-сказки говорит....

Владимир Кириллов

А вот почему там на ветвях сидит русалка, а не дриада?

Рафидин Меджидов

А направо песнь заводит,уже накушался??????🤔 🤔

Сергей Гущин

Вот и записывай. Когда состаришся издаш книжонку !

Нина Посадская

Бедный Пушкин. Треплют имя всуе. Все, кому не лень.

*****

Поплачьте и почитайте...он далеко не ангел

Се
Сергей

Я не ходок хотя и кот, бывает в жизни парадок.........

Владимир Самандаров

на лево песнь заводит на право сказки говорит

Ал
Алиса

так он кота описывал в своих повествованьях

Владимир Писарев

Пусть лучше идёт направо и песнь заводит ???