Марина Виноградова

Анька на днях знатно спалилась. Анечка, девочка-ромашка Сидим, работаем, . На фоне бормочет радио. Краем уха улавливаю: "... бла-бла-бла, обвиняемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит наказание вплоть до восьми лет лишения свободы". И тут наша девочка-ромашка, которая в свои двадцать пять выглядит на пятнадцать и ходит на работу в кудряшках и коротких юбочках, своим тонким голоском мечтательно выдаёт: "Наказание в плоть — это классно. Вроде и наказали, а вроде и понравилось... " У нас девчонки аж по клавиатурам молотить перестали. А Анька сообразила, что сморозила, покраснела как маков цвет, пискнула и до конца дня ходила очи долу. Но репутацию девочки-ромашки она уже не вернет

Ответы
Беггер Ликий

Вот же Ромашка же ш...
.
Одна такая Ромашка тоже... написала:
.
СВЯТАЯ МАЙКА и КОТ-СКОТ
.

<< Всё будет хорошо, не переживайте, сами разберётесь смотря по характеру своему и обстоятельствам. Здоровье берегите, нельзя тяжести таскать и нагружаться. И нервы берегите.
Я тоже в свои 36 или 37, не помню уж, чувствую себя на 80. Так что я по возрасту, если не буду беречь себя, скопычусь рано. И наконец-то полетаю первые 40 дней, а потом, если бог простит мою душу, может сделает меня ангелом-помощником для кого-нибудь. Мелким таким, а может амурчиком, что стрелами любви будет соединять людей, или воином-защитником...
Ой, понесло меня.
Вообще, бог смотрит на поступки, а я чё-то мелочная до поступков, поступки мелкие. Поэтому за все грехи мои от тупости мозгов я попаду в ад.
При этом я всё равно не считаю себя грешницей и за многое сделанное не раскаиваюсь в полной мере. И всё мои блядские мысли, блять, я считаю нормальными для себя. И я правила не люблю, считаю, что человек рождён быть вольным и, главное, не гадить другим. Но иногда прям могу наговорить кучу пакостей, как капризный ребёнок. Я даже иногда думаю, что мы с моим Гаиром достойны друг друга, по мерзотности.
Вообще, прожив немного лет, я сижу и думаю, что я за человек и к чему пришла и что я могу ещё. Ощущение, что нихера. Ко всей моей лени ещё и здоровье сверху накладывается. Я понимаю, что дело в голове, и мы можем её настроить, но как сложно, когда утром ты зомби с чугунной башкой и тучным телом. Потом час надо, чтоб я пришла в себя, и это помогает пожрать, сколько уж жрать можно, уже 105 кг вешу.
А вообще хожу как бомж и сплю так же. Так противно, что где-то я упустила время. А ещё внешние обстоятельства нам подосрали, хотя в чём-то и помогли.
И задолбала эта головная боль, наверное обнюхалась вчера хлорки, вымывала всё тут, что может опять поэтому голова и чумная. Сложно бошку контролировать, которая вечно болит. И когда это происходит, я не могу обижаться на Гаира, он страдает каждый день со своим

Беггер Ликий

...
он страдает каждый день со своим дурдомом в голове, а я требую вечно что-то. Потом беда в том, что их там трое ебанутых - с родителями его. Дай бог с одним-то справится, но в придачу ещё два чекназури.
Поэтому и тяжело мне с ними. Негативные какие-то или я их такими вижу.
Хочется ясности мыслей, мозгов, пусть наивная раздражительная лёгкость и простота, но такие пусть бы менее вредоносные личности. Пусть у них будут две извилины, но заточенные на лёгкость и позитив. Но когда я сама морочусь за херню какую-то, в панике бьюсь, они смотрят и думают: ебанутая, ты чего? – всё ж прекрасно.
Маму Гаира я мамой называю, потому что у меня нет мамы, сами знаете. И отца нет, если что, он ещё раньше ушёл. А мама Гаира по-своему хорошая, я не только ругаю её, мы временами даже дружим и делимся секретами, но иногда выбешивает меня. Особенно его отец, что-то там орёт всё время по-татарски, мне кажется, что это про меня. Спозаранку уже начинает работать и орёт, спать не даёт, а я, сука блять, ленивая, люблю поваляться. Но тут впахивай на них, кастрюли эти отмывай от конины, от жира. Я смартфон поставила, фильм там шёл, так отец сначала и сам поглядывал, а потом заорал что-то непонятное и схватил смартфон, будто выкинуть хотел. Я как кинулась, выхватила! Это же часть меня, часть любого человека, интим даже, это как в трусы ко мне залезть и командовать. И что, не смотреть ничего? Так и мыть всю жизнь кастрюли?! И огород пропалывать в три погибели… Да в гробу я видала! И решила в тот момент свалить оттуда…

Беггер Ликий

Вот такие мысли мои как вода текут и, блин, с ними сложнее всего справится, их так много, что даже невозможно вспомнить, что я вчера пиздела. А на самом деле это распущенность и я потакаю своим слабостям и своему словестному поносу. Уверена, это излечимо. Но беда в том, что я не умею концентрироваться на несколько дел сразу. И если я залипаю на работу, то сил еще что- то изучать и анализировать уже не остаётся.
Всю энергию отдаю на то, чтоб заработать деньги прекрасным способом, шью и расшиваю все эти театральные костюмы Дедам Морозам и балеринам всяким, гусарки сейчас делаю. Но прекрасное вгоняет меня в нищету. Я столько всего понакупила, когда зарплату получила. Ни выходных, ни проходных, ночами работала. И захотела, чтобы прекрасно и в доме моём было, эту кровать шикарную с мотором, массажем, купила, дура ненормальная, а теперь нищая и шмоток не прикупила. И когда едешь в метро, и все красиво более-менее одеты, я понимаю, как я отстала от жизни. И что где-то я расставила акценты не там, художник, блин, по костюмам, сама как бомж.
Но на кровати шикарной поваляться теперь – балдёж космический! Она вся белоснежная. И вся квартирка моя теперь из засранной будет превращаться в белоснежную. Это мой храм будет.

Беггер Ликий

А вообще я потихоньку очень медленно оживаю от пережитых потерь, и дается мне это трудно и нелегко. Поэтому такая вот тяжёлая адаптация, столько нехороших слов и мыслей. И сижу с ощущением, что у меня ноги, сука, воняют. Походу, крассовки сдохли. Я свои запахи сама ощущаю и не очень мне приятно.
А сплю я с гаировой майкой, очень потной, но блядский кот насцал на святую майку и запахи смешались. Урод, всю память мне испортил. Посягнул на святое, гандон... >>

Марго Беккер

мдяя..Внешность чаасто-обмаанчиваа..😄🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-пиши сборник!=МАРИНКИНЫ РАССКАЗЫ!--👍

Nikola Mahkov

-молодец--😱

Виссарион

чёйто...чё мужиков у вас там нет?

Nikola Mahkov

-тайные мечты--всплыли!--

Маша Ерёмина

Выдала себя...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вова С Кошкой

🙂👍

Га
Галина

👎😊