Петер Генесун

На какое расстояние действует подписка о невыезде?

Ответы
До
Добрый

Если следак на подозреваемого то не более 10 суток)если на обвиняемого или подсудимого то судом устанавливается срок до отмены ,по адресу проживания)населенный пункт покидать нельзя))

Андрей Мацнев

Это прописывается в решении суда - город, область или край. Были случаи, что ограничивали даже не городом, а пределами одного городского округа.

Михаил Гехт

обычно в административных границах населённого пункта (по табличке на дороге с красным перечёркиванием названия).

Михаил Гехт

ну, тогда могут то столба начала К.О. доходить. Вроде бы подписки внутри Садового отдельно нет

Петер Генесун

Кому кольцо Садовое, кому Полярный круг...

Михаил Гехт

Поля́рный Круг — населённый пункт в составе Малиновараккского сельского поселения Лоухского района Республики Карелия и железнодорожная станция Мурманского отделения Октябрьской железной дороги.

Петер Генесун

А кольцо Садовое?!))

Михаил Гехт

А кому Кремлёвская Стана? Там внутри магазины есть? Или Яндекс-доставка?

Виталина

в пределах населенного пункта проживания. Если без разрешения уехал на дачу - то подписку отменяют на арест

Петер Генесун

То есть по всей Москве, которая в диаметре около сорока км. можно свободно ездить, а на дачу, отстоящую на 20 км. уже нельзя?((

Виталина

да. Когда я работала в суде. мне дали повестку. Принесла мужику. а он оставил жене записку в дверях. Я на дачу уехал. Я пришла. судье сказала. Подписку отменили и под стражу

Петер Генесун

Вот это да!((

Дмитрий Кузнецов

У моей МАМЫ была подписка,с 1953-2053..Если бы сейчас была жива,кто знает,функционеры могли и не выпустить....

Ty
Tycя

В пределах наложенного предписания))) кому квартира, кому город, кому страна

Ма
Маргарита

Да!🤗😁

Anatoliy Pershin

😊🤗

Ty
Tycя

И винца на обед)))

Anatoliy Pershin

🥃🥃🥃🥃 Пожалуйста!))))

Ty
Tycя

Спасибо, Толик)))

Пётр Ермаков

Конкретно это отражено в решении суда или в постановлении Прокуратуры....

Альфахомяк

Расстояние пропорционально границам страны в которой вы живёте.

Петер Генесун

Ну это совсем другое дело!)))

Лариса Вараксина

Расстояние Не имеет значение Главное при пересечении границы

Петер Генесун

О, каждый новый ответ мне всё больше нравится!)))

Лариса Вараксина

Благодарю и жду новых вопросов

Александр Гусев

На расстоянии цепи, которой Вы пристёгнуты к батарее.🤣

Петер Генесун

Смирительную рубашку мне примеряли. А цепью к батарее... нет, не пристегивали!(

Vladimir Rakivnenko

Современное снайперское оружие - и до 4 км достаёт.

Петер Генесун

Всего-то?((

Vladimir Rakivnenko

Дальше - горизонт мешает прямой видимости.

Петер Генесун

А всякие электронные штучки? Хотя я не об этом спросил(

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Соболев Валерий

подписка действует на расстоянии длины писки.

Петер Генесун

Это самая короткая под писка(((

The Мишка На Юге

По месту регистрации- из города не нагой))

Вера Соломенникова

на уровне города где зарегистрирован

Петер Генесун

А на дачу можно съездить?))

Вера Соломенникова

вполне,если она а расстоянии не дальше 50-ти км.

Петер Генесун

Можайск дальше((

Андрей Климентов

Наверно на страну, прибывания.

Владимир С

В документе все отражено.

... Рус

На какое договоритесь...

Петер Генесун

С опером?(

... Рус

Наверное...😁

Не
Несмеяна

В пределах квартиры.

Вася Васильков

⁷в пределах города

Петер Генесун

То есть по всей Москве можно свободно гулять?))

Вася Васильков

Это у стглисных надо спросить

Петер Генесун

У кого спросить?..(

Вася Васильков

Кто в столице живет

Петер Генесун

Я живу почти в столице)

Вася Васильков

В Питере до КАДА..Область уже нарушение.За ваших не знаю

Александр Мамедов

Ходил на протесты?

Петер Генесун

Здоровье не то, чтоб меня ещё демократизаторами охаживали((