Татьяна Кожевникова

Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?

Ответы
Kazbek Tuaev

Ольга, сформулируйте, пожалуйста, вопрос правильно, какое предложение имеется ввиду?.. И что означает "постановка слов"?.. А, вообще-то, в любой речи, - письменной или устной, - пол "обозначается" с помощью местоимения и глагола...

Vладимир Калужин

Мужчины обычно в рассуждениях апеллируют к логике и фактам, а женщины предпочитают подкреплять размышления доводами, опирающимися на эмоции и собственное чутье.

Эва

🤝👍👍👍

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Мужчины обычно в рассуждениях апеллируют к логике и фактам, а женщины предпочитают подкреплять размышления доводами, опирающимися на эмоции и собственное чутье.

Юж
Южанка

Сейчас сложно. У женщин часто четкость мышления и построения фраз. Правда воинствующие диванные политики - 100% все мужчины.

Эва

))🦉👍🌹

Любовь Мацарская

Можно,если специально заниматься этим!У мужчин-логика и законченные фразы,у женщин больше эмоций и красивых эпитетов...

Эва

👍👌💐

Любовь Мацарская

Спасибо!🍒🍒🍒

Эва

🦉🤝🌺

Эва

Любовь Мацарская

😍Спасибо,очень люблю эту песню!👍🤝

Эва

🤝🙂

Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Эва

Ташкент город хлебный 🤝☝️

Аладдин Т

Это точно.....

Эва

🦉👋

Si
Sirena

можно, но не всегда, меня часто спрашивают не мужчина ли я, смущают их мои ответы, мужская логика

Эва

👍

Валерий

Sirena, делаю логический вывод, что Вы женского пола...

Эва

🤷‍♀️ 🕵️‍♀️

Валерий

Если что, извините

Эва

)))))))))))))))))))) 🤝👍Ты ответил непроизвольно на один из моих вопросов

Та
Татьяна

Да. И по самим словам. Мужчины больше употребляют глаголов, женщины - всевозможных эпитетов.

Эва

☝️👍🦉🌺 Точно , конкретно , кратко . Респект 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , по манере разговора и словам диалектным , регион проживания . Но пол ... не думаю.

Надежда Алексеевна

Конечно, в любом вопросе присутствует глагол ( муж , ср или ж.рода,множ.или един числа)

Владислав Кузовников

При определенном знании и умении можно даже сказать когда у человека день рождения.

Татьяна К.

специалисты определяют и пол, и возраст, и образование, и семейное положение и т.д.

Галина Алекс.

Не только по постановке .но и по стилю. общения. Правда иногда можно и ошибиться.

Алексей Ковалев

Если в конце предложения появляется неопределенный артикль Мля! То это мужик!)))

Эва

)))))))))))))👍

Танзиля Юртаева

я думаю нельзя , и женщины могут быть конкретными и наоборот мужчины размышлять

Елена Думченко

Сегодня НЕТ.......у нас и мальчики девочками стали и девочки мальчиками стали......

Нина Павлюченкова

Да, если хорошо знаете мужскую натуру, и если это не женоподобный мужчина.

Оксана Остапенко

оооо не всегда. сейчас моя твоя не понимать особенно прогрессирует...

Эва

))))))))))))))))))) они сайт потихоньку оккупируют

Николай Скороходов

..100 процентов .. у женщин умнее и складнее как вопросы так и ответы..

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Надежда))) Киримова)))

да, я думаю, что можно,. если знаешь психологию мужчины и женщины.....