Леди Кэт

Как вы считаете, замуж лучше выходить за парня своей национальности или другой национальности?

Ответы · страница 2
***Cу-026186*** Зиядаев

мой родители сказали так сын это твой выбор будит не важно какой наций будит невестка🙂

Петр Кадубинский

сердце подскажет, лишь бы духовно понимали друг друга, и не кичились национальностью!

Илья Киселев

это зависит от того как вы любите человека и от того как он относится к вам.но я нацист

Александр Чернобай

выходи чтобы добрым и хорошим для тебя был а там хоть еврей🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Iskander Kurnosov

Если возникают такие вопросы, лучше обождать. Поискать, более достойные варианты

V-Враг Незалёжности - Z

Если уверены,что нет далеких родственных связей то за своего...а вообще по любви.

Aleksandrъ

Своей . Надо продолжать веру, традиции ,историю и внешность своего народа .

Иван Венедиктов

Если вы друг друга хорошо понимаете то национальность не имеет значения

Дарья Черниговская

Каждому своё. Кто-то националист, другой - по воле сердца ступает в брак

Андрей Багрев

своей что за мусульманина чтоб ноги об тебя татом вытирали этого хочеш

Олег Бобров

Это не имеет ни какого значения. Главное, что бы Вы любили друг друга.

Андрей Рубанов

Считаю, что русская женщина должна выходить замуж за русского парня.

Юра С

я различаю людей не по национальности, а по качеству (хороший-плохой)

Алексей Анфимов

Мулаты и метисы имеют крепкое сложение...но ослабленный иммунитет..

El
Elena.

Нациольость то может быть другая, главное чтобы вера одна была.

Ал
Александр

по гороскопу,там четко прописанно подходите вы или нет,кстати я раньше не верил,теперь,четко помогает,а национальность тут не причем,влюбой нации есть долб,,,,,,,,,,,,,

Михаил Гаврилов

а чо кагбэ есть проблема выбора?..выходи за того которого любиш

Игорь Косинский

Я думаю за того, кто вызывает восхищение и пробуждает любовь.

Владимир Чермянин

Здравствуйте это не важно какой он расы.главное что бы любил.

J7
Jony 72 Kanly

не знаю, на этот вопрос лучше наверное ответит ваше сердце,,,

Евгения Кузнецова

если человек хороший икакая национальность этому не помеха