Вера Ерошенко

Почему в фильмах злодеи всегда слушают классическую музыку?

Ответы
Юлия Морозова

Создатели фильмов показывают разносторонность персонажа. Надеюсь, Вы не подумали, что классическая музыка толкает на злодейство 😉 В фильме про капитала лектора, он тоже любил классику, но прям живую, пол оркестр. Просто показано, что он был эстетом, и во вкусовых предпочтениях тоже 😕

Вера Ерошенко

Спасибо!

Elchin Tehmezov

Такой ход носит психический и филосовский характер. Они не считают себя злодеями. На оборот, они считают себя спаситеоями мира и думают что знают все лучге всего. Лучщмй злодй которого я видел в фильмах, это Лайнел Лутер отец Лекса Лутера, врага Кларка Кента известного как Супермен.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Владимир

интеллектуальные - эстеты как правило нарциссы. Они априори себя считают чуть выше среднестатистической массы людей. Другими словами: на головушку они епанутые 🤣

Таня Соболева

Это пиар-ход чтобы народ слушал всякую хрень и и становился дебилоидным. Дебилами легко управлять. Классическая музыка лечит психику человека.

Вера Ерошенко

Замечательеое лечение!

Таня Соболева

Я вполне серьёзно. Если у ребятишек была диагностирована энцефалопатия, после родов, то рекомендуют именно классическую музыку слушать. Моцарта например или Чайковского. Желательно также учиться в музыкальной школе.

Вера Ерошенко

Я против классики ничего не имею.Слушаю,и дети в музыкалку ходили.

Таня Соболева

🌷👍мои тоже закончили

Андрей Владимирович

Да потому что злодеи - это, как правило, психопаты, а слушать такое и, тем более, находить это прекрасным, может только человек с вывихом мозга!

Сергей

добродеи тоже слушают, но про них фильмы не снимают... Злодеи - они интересные и любят всё прекрасное...

Вера Ерошенко

Спасибо!

Андрей

Так от весёлый, с хорошим настроением , он и на злодея как то похоже не будет 🙄🙄🙄

Андрей

А себе два бокала мне один 🤣🤣🤣

Вера Ерошенко

Третий-напополам)))

Андрей

🤪половину мне а вторую вам🙄

Вера Ерошенко

Нвс же двое))

Андрей

🤣🤣🤣👏👍

Любовь Алексеева

Расслабляется. Или наоборот мыслительному процессу способствует. Нужно начать слушать классику

Вера Ерошенко

Начинайте!

Любовь Алексеева

Нужно освободить место и закачать

Вера Ерошенко

Вивальди очень нравится.Времена года.

Любовь Алексеева

Прослушаю как нибудь на досуге

Anatolij Dridzo

В этом выражается отношение к оной автора. При условии, разумеется, что он, вообще, с ней знаком.

Вера Ерошенко

Интересная мысль!

Вовочка Бакка

Тухачевский перед тем,как травить псковских крестьян газом, тоже любил на скрипке поиграть...

Вера Ерошенко

Чем они ему помешали?

Вовочка Бакка

Спросите у Гугла...

Вера Ерошенко

Уже заинтересовалась.

Салават )))

хотят убедить людей что классическая музыка дела их злодеями, по этому слушать ее не нужно

Вера Ерошенко

Да ладно!

Салават )))

а за чем еще? мотив придумайте

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ал
Александр

вероятно режиссеры или сценаристы в детстве из-под палки ходили в музыкальную школу

Виктор Белов

часто - не всегда ..... это стереотип режиссёров сценаристов (или традиция)

Вера Ерошенко

Спасибо!

Владимир Март

Раскручивает! На Евровидении только маньяков плодить и портить....😁

Алексей О.

Я согласен с сценаристами, нормальный чел сие слухать не будет !

Вера Ерошенко

Спасибо!

Анатолий Муйтуев

На то они и злодеи..., а вы любите Шопена, Брамса или Шуберта...😁

Анатолий Муйтуев

Слава Богу! Лучше поздно чем никогда...😁

Вера Ерошенко

Аха))

Вера Ерошенко

Хорошего вечера,Анатолий!

Юлия Лебедева

А душа у них добрая,это они так прекрываются ,типа они Злодеи!

Вера Ерошенко

Интересная мысль!

Т@
Т@Ня

Потому что злодеи обычно гении. А гении любят все гениальное.

Вера Ерошенко

Спасибо!👍🌹

Александр Родин

Подчеткивают, какие они культурные 🙂 особено любят вагнера.

Вера Ерошенко

Верно!

Светлана Атаева

и не только в фильмах, Гитлер, например, тоже Вагнера обожал

Вера Ерошенко

Спасибо!