Та
Таня

Кто ради любви унижался дальше некуда?

Ответы
Михаил Нескажу

Как можно полюбить того, кто тебя унижает ? Это не любовь, а желание , ради которого готов на всё. Обычно когда добиваешься таким способом, то такая "любовь" быстро проходит. Ибо рядом находятся люди, которые искренне любят друг друга и прикрывают грудью от унижения посторонних, беря удар на себя вместо любимой. Увидев счастье, не захочешь дальше мучения ...

Бу
Бунтарка)*

Мне рассказывали про девушку, которая влюблена до безумия в парня одного... Он её использует, как только ему угодно, она сделала несколько абортов от него, всячески оскорбляет её, а она любит, плачет, но идет за ним. Ей уж 28 и она почти 10 лет так бегает за ним

Та
Таня

Ну вот почему так??

Бу
Бунтарка)*

Любовь зла.. Мне ужасно её жаль

Та
Таня

мне кажется это какая то зависимость...

Бу
Бунтарка)*

Это больная зависимость. Об этой девушке мне рассказал её сосед. Её никто не жалеет, мол, сама виновата

Та
Таня

как можно прекратить это?я в такой же ситуаци

Бу
Бунтарка)*

Прежде всего - полюбить себя. Ухаживайте за собой, следите за внешностью. Как-то вычитала в одной статье, что можно сменить модель поведения: то есть, если вы раньше были общительны и разговорчивы, то станьте молчаливой. И наоборот. если, например, он вас зовет куда-либо, не соглашайтесь по первому зову. Покажите, что вы тоже человек и у вас есть чувства.

Та
Таня

спасибо за советы.

Ооо "фпф Трейд" Ооо "фпф Трейд"

Я считаю, что не стоит этого делать! У человека должно быть чувство собственного достоинства. Если размазать себя по полу перед человеком , которого ты любишь, то навряд ли этот человек оценит это!!!

Иван Мелкобродов

Унижаться ради любви не стоит вообще, если вы действительно дороги человеку он не допустит вашего не то что унижения, а постарается свести к минимуму вашу потерю настроения

Руслан Мамедов

некогда ненужно этого делоть скандалы соры согласен у всех есть такое но всетоки при всем при этом должна быть идилия люди должны удлетворятца тем што ани вмести

Сергей Войлов

Иисус Христос!Величие небес спустился на Землю,принял человеческий облик и принял самую позорную смерть за наши с вами грехи!

Светлана Уствольская

Не верующая

Татьяна Елезова

Она любила жить, просто жить и точка, ради любви могла ждать, соблюдая очередь, не подпуская близко, тех, кто искал в ней смысл

Та
Таня

😮

София Лорен

ЛЮБЛЮ ТОГО,КЕМ СЕРДЦЕ ДЫШИТ,КЕМ МЫСЛИ ЗАНЯТЫ ВСЕГДА,,,ТОГО,КОГО МОИ ГЛАЗА ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ИЩУТ,,,ТОГО,КОГО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ,,,

Андрей Ядыкин

Никогда. Любовь это взаимное уважение и компромисы, по этому унижегие не возможно в принципе.

Александр К.

Что настал момент о котором много мыслей в голове стоит или нет? А что потом...

О*
Ольга *лое

любой любящий человек, и мужчина( что реже) и женщина( в основной своей массе)

Та
Таня

девушки унижаются чаще

О*
Ольга *лое

вот и я об этом.

Та
Таня

хотелось бы наоборот

О*
Ольга *лое

Танюша, мы же реалисты...

Та
Таня

ну да 😇

Аскар Салахутдинов

Может ради отношений... Любовь не требует этого. Любишь люби на здоровье

Сергей Названов

Было такое. Со временем такая любовь проходит и возникает ненависть.

Ольга

Никогда не унижалась и не буду....отпускаю...или ухожу...молча

Дмитрий Трофимов

Слепой, глухой, тупой и т.д. тот кто был от неё без ума

Игорь Герасимчук

Ради любви наверное,каждый способен себя унизить !

Vaqif Quliyev

Танечка, а что ты так красива, страстная такая?

Vaqif Quliyev

ООО. Уже готова давно испытать страсть с опытным а не с пацанами у которых первое 5 минут а на второе спермы мало. Уж извини.

Та
Таня

)))))))))честно готова

Vaqif Quliyev

Думаю да. Ты достойна всего наилучшего.

Та
Таня

все достойны

Vaqif Quliyev

Ну логично. Думаю я с тобой общаюсь.

Мистер Зай

было дело, вот поэтому больше не хочется)

Кармен Завалдайский

Леопольд Захер-Мазох, Маркиз де Сад. А ты?

Ирина Садченко

любовь не унижается и не унижает никого

Та
Таня

не соглашусь

Ирина Садченко

Бог - есть любовь! все остальное влюбленность, страсть и т.д. не имеющее ничего общего с истинной любовью...вот качества истинной любви: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает...