Иногда-Никогда

Если ваш собеседник кажется вам многогранным, сосчитайте грани.. Возможно, он просто двуличный..

Ответы
Татьяна

Рано или поздно общение теряет интересность... сначала исчезают приветствия....потом и диалог....грани сосчитаны....личность раскрыта.

Иногда-Никогда

А бывает наоборот😊

Татьяна

Вполне возможно и наоборот. Узнаешь личность...открываешь грани....и собеседник остается на долгое время другом!

Иногда-Никогда

Да... Вот это предпочтительнее

Алексей Дудников

Грани, согласно тригоноиетрии чисто гипотеттически могут быть только у трехличного собеседника - а это уже личность!

Рамиль Каскинов

Зачем такие сложности? Есть интуиция. Есть симпатия или нет симпатии, все просто. Какой смысл считать грани?

Иногда-Никогда

Все ж аллегорично

Рамиль Каскинов

Не скажите, чем проще, тем легче жить.

Роман Сидельников

Двуличный - уже не простой. А это уже интересно. В разведку, конечно, не пойду,но подискутировать можно.

Дилмали Грегори

Даже если это шутка с вашей стороны, нельзя заранее плохо думать о собеседниках. Как то подловато.

Иногда-Никогда

Проверено

Вл
Владимир.

ТОВАРИЩ ИСХОДИТ ИЗ СВОИХ НАКЛОННОСТЕЙ.

Иногда-Никогда

Вова, не сюда😊

Вл
Владимир.

ВСЁ РАВНО ПО ЗАСЛУГАМ.

Дилмали Грегори

Ну, спасибо. Товарищи!

Виктор Алексеенков

СОБЕСЕДНИК ПУСТЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫМ,МНЕ С НИМ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ,ПУСТЬ ДАЖЕ БУДЕТ ТРЁХ ЛИЧНЫМ.....

Виктор Алексеенков

Я С ВАМИ ВСЕГДА ,МИЛАЯ ГЕРДА.....!!!

Иногда-Никогда

Я заметила😌

Виктор Алексеенков

Я ВАМ НЕ МЕШАЮ???

Иногда-Никогда

Нисколько

Vитя@Zь

А если он простой гранёный стакан опрокинул ,ну ка посчитайте его многогранность)))))))

Vитя@Zь

Да мне то же понравилось,как увидел))))Тем более у нас ещё нет первого снега))))))

Иногда-Никогда

И у нас

Vитя@Zь

Ну вот "прикормил",скоро будет)))))

Иногда-Никогда

😊Спокрцной ночи

Vитя@Zь

Спокойно ночи)))🌛

Александр Моторин

Все люди многолисные. Одно лицо дома, другое на работе, третье в обществе и тд

Иногда-Никогда

Играющие роли

Александр Моторин

С разной мерой таланта и успеха

Иногда-Никогда

Иногда нам навязывают эти роль, а деваться некуда

Александр Моторин

Тогда играй их с блеском! Чтоб все восхищались

Иногда-Никогда

И завидовали

Александр Моторин

Да! И завидовали.

Шер Исаматов

нууууу... как-то сразу, превратили обьемную фигуру, в плоскость сплошную... *))))

Иногда-Никогда

Вот так случается иногда

Шер Исаматов

😉 ну бывает... нет же идеала... *)))

В М

Жаль, что у некоторых не сознание, а кривое зерцало..(созерцало точнее)

Се
Сергей

мой собеседник красив, даже больше, у моего собеседника белый волос...

Иногда-Никогда

Я еще и ленива🤭🤣

Се
Сергей

тогда кушайте пиццу, и эту, японскую еду...

Иногда-Никогда

Ой, я не ем сырую рыбу🤭

Се
Сергей

тады ОЙ! не знаю что тебе сказать..

Иногда-Никогда

Видишь, как со мной сложно.. А говорят с блондинками просто и весело

Андрей Речкин

а что разве плохо если двуличный собеседник? по моему это даже плюс

Иногда-Никогда

Я поняла

Андрей Речкин

как у вас дела?

Иногда-Никогда

Хорошо, спасибо

Андрей Речкин

🙂 очень рад. счастья в новом году

Иногда-Никогда

Взаимно

Алексей Вонримс

Если из всех граней насчитали только две, значит- плохо считали.

Алексей Вонримс

Про ваши подсчёты не знаю, но почти в любом человеке больше двух лиц/граней.

Иногда-Никогда

Безусловно, но две для некоторых предел

Алексей Вонримс

Это только кажется.)

Алексей Вонримс

Просто многие, натыкаясь на очередную грань/лицо, теряют желание продолжать исследование...

Се
Сергей

Может вместо хрустального бокала окажется гранёный стакан)))))

Иногда-Никогда

Вот именно

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Алексей О.

Да и пускай, когда се знаешь, то проще оным манипулировать : )

Андрей Смолин

...лень... считать... грани какого_то собеседника тем более...

Владимир Чураков

Зачем разочаровываться? Пусть себе... Потом разберёмся.

Иногда-Никогда

Вот, чтоб не разочаровываться и надо это

Владимир Чураков

Да ладно... Поговорили, да разбежались. )))

Иногда-Никогда

Если так то да

Николай Лазарев

И что за собеседник такой у Герды(октаэдр-или более)

Иногда-Никогда

Мне и тетраэдра достаточно

Николай Лазарев

А жизни достаточно-чтобы с ним разобраться?

Иногда-Никогда

Зато не скучно

Николай Лазарев

Скуку развеять можно по другому-нервы нужно беречь😉

Леонид Михельсон

Бывает и такое. Но Янус, вообще-то, был многоликим...

Иногда-Никогда

Двуликим

Леонид Михельсон

Нет. Многоликим. Это древние греки стали его изображать двуликим. Типа, одно лицо смотрит в прошлое, другое в будущее. По сути, Янус - это Бог всех богов - создатель всего на свете. Позже, после себя Он воздвиг на вершину пантеона Юпитера.

Иногда-Никогда

Греки гады

Леонид Михельсон

Не то слово! Они и Тору переврали во многих местах, когда писали Библию))) Правда, благодаря этим эллинам, у евреев появился праздник Ханука.

Анатолий Балаба

Вот, многогранных не бывает, а двуличных полно!