Алексей Батогов

Руководитель одного из ведущих европейских государств в 1-й половине XX в. вывез за пределы столицы всех рецидивистов, расстрелял и закопал?

Ответы
Александр Бобков

А то что Петр первый был самозванцем, а великого Монголо-татарского Ига не существовало, и что у нас история в 10 000 лет как минимум, которая основывалась на достойных учениях крупного государства Великой Тартарии вас не пугает?

Алексей Батогов

Я думаю, что Фоменко и Носенко -- два идиота.

Александр Бобков

Возможно)

Валерий М

А потом остановил поезд между Берлином и Потсдамом вывел пассажиров и всех безбилетников тоже расстрелял! До сих пор все билеты покупают от мала до велика!

Алексей Батогов

Вы на ГШитлера намекаете? Но это не он. Он отправлял рецидивистов в концлагеря. Это -- Раймон Пуанкаре, французский президент и премьер-министр в разные годы. А также академик и двоюродный брат другого академика -- физика Анри Пуанкаре. у которого великий Эйнштейн скоммуниздил теорию относительности.

Сергей Бойков

А другой руководитель после победы в войне всех инвалидов выслал на 101 километр и они тихо и мирно ушли в мир иной.

Сергей Бойков

Была передача на канале Россия-1.

Алексей Батогов

Наверно забыли упомянуть, что за 101-й километр высылали уличных попрошаек. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

Сергей Бойков

У меня только вот это есть. - boykovsergey55@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Сергей Бойков

нужно сперва прочитать.

Дозморова Мария

Вообще-то это был Гитлер! Но, он оставил, если мне помнится, 15 человек "для исполнения особых тайных поручений"

Алексей Батогов

Нет. Гитлер их отправлял в концлагеря. Не убивал. Это был Раймон Пуанкаре, Франция. В рахные годы президент и премьер-министр. Был также академиком и двоюродным братом другого академика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн скоммунихздил теорию относительности. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Дозморова Мария

Адрес моего шефа, а точнее "корпоративный почтовый ящик": vgzjaz@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Дозморова Мария

Надо прочитать, сначала!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/twk/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция, В разное время президент и премьер-министр. А ещё академик и двоюродный брат другого академика -- физика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн скоммунизидил теорию относительности.

Николай Lasar

Ну и что? Каждое государство и правитель по своему борются с рацидивизмом.

Николай Lasar

Ну вот. значит в современном мире это не приемлемо.

Алексей Батогов

Пуанкаре совершил всё это перед войной.

Николай Lasar

Но то Пуанкаре. И это не у нас. нас и так санкциями давят. .

Алексей Батогов

Правильнго

Жа
Жакуй

Он вывез пидарасов, но по видимому не всех, судя по нынешней ситуации 😉

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре.

Жа
Жакуй

А я про Адольфа подумал, тот тоже так делал, собрал всех торчков которые были без профессии нормальной и с наклонностями дырявыми, пообещав им "молочные реки" вывез к яме, где их и закопали. Но что то не слышал про этого француза такое, может что то пропустил или не попалось на глаза. Хотя во времена инквизиции там и не такое было...

Алексей Батогов

Про Гитлера врут. Он урок в концлагери отправлял. Потом их объявили жертвами холокоста. А Раймон Пуанкаре был демократом, суровым и безжалостным. Он использовал труд 700 землекопов и надолго избавился от организованной преступности в Париже. Он был и президентом и долгое время премьер-министром. Был даже академиком и двоюродным братом другого академика, физика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн скоммуниздил "свою" теорию относительности.

Ерболат Есжанов

ну если в первой половине то это по тем временам было нормально!

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. франция. Президент и премьер-министр в рахзное время. академик. И двоюродный брат другого академика физика Анри Пуанкаре, у котолрого великий Эйгшщтейн скоммунизхдил теорию относительоности.

Ерболат Есжанов

а это вообще где доказано?

Алексей Батогов

Почитайте, например, книгу В.Бояринцев "Русские и нерусские учёные".

Алексей Батогов

Или ... Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Boris Borisov

Самый страшный грех - убивать . Думаю виновники горят уже в аду

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция. В разное время президент и премьер-министр. А также академик и двоюродный брат другого академика Анри Пуанкаре, у которого великий Эйнштейн скоммуниздил теорию относительности.

Boris Borisov

Обязательно прочту

Алексей Батогов

Говорят, было использовано 700 землекопов.

Галина Шевченко

и кто ему дал такое право судить людей это проблематично

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. франция

Галина Шевченко

да мне личность неинтересна я ответила на его действия

Алексей Батогов

Он много лет был президентом и премьер-министром. а также был академиком и двоюродным братом другого академик, физика Анри Пуанкаре. у которого великий Эйнштейн скоммуниздил теорию относительности. На время избавил Париж от рецидивистов. Был использован труд 700 землекопов. Рецидивист -- тот, кто неоднократно попадался на совершении одних и тех же уголовных преступлений: кража, убийство. Вы считаете. что Пуанкаре неправ? Французы так не считали.

Галина Шевченко

извините я о нем читала и вам постаралась ответить на вопрос

Алексей Батогов

Возможно вы правы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Галина Шевченко

да все это так понятно особенно от людей это переживших

Толик Середа

правельно сделали. умные были люди! сейчас так надо.

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Толик Середа

большод спасибо! у каждого свое ннение о таких вещах, а правду мы всеровно мы ни когда не узнаем.

Алексей Батогов

узнаем. если захотим

Толик Середа

истина всеровно скрыта.

Алексей Батогов

От того, кто её не ищет.

Толик Середа

все зависит от интересов.

Сергей Лоскутов

и тем покончил с мафией на период своего правления?

Анна Бутенко

скорее всего расстрелял...а так если честно не знаю

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анна Бутенко

люди давно забыли о том кто они есть на самом деле((

Алексей Батогов

Точно!

Анна Бутенко

ага)))

Татьяна Пантелеева

Слаба я умишком разбирать историю.Спасибо!

Аркадий Синдецкий

это актуально и в первой половине 21 века

Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре. Франция. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вячеслав Украинский

жаль что вы в ту компанию не попали

Мистер-Х Мистер-Х

Как ты уже заипал дятел,,,,, изчезни

Сергей Бойков

И что? У них там их до сих пор нет.?

Алексей Батогов

Долгое время было очень мало. Потом расплодились. В основном понаехали из-за границы.

Масульма Жубатырова

и что? предлагаете перенять опыт

Антонина Сорокина

:)(:да?и кТо в таком обвинялся? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так французский народ непонятно для чего Гавроша на баррикады посылал..:)(:и какой для КВНа в таком прок? :)(:

Алексей Батогов

Гаврош -- выдуманный персонаж Виктором Гюго в романе "Отверженные", сынок бандита.

Антонина Сорокина

:)(:бжжжжжж,настоящих прототипов так мало в истории..(?) :)(:

Алексей Батогов

Вы уверены, что дело, за которое боролся Гаврош, было справедливым? Он и сам этого не знал. Ему просто нравилось участвовать в заварушке и рисковать жизнью.

Антонина Сорокина

:)(:да?спсбо,мило:)(:моей Матушке было почти 78,не дожила..,а всю жизнь стремилась быть,как Гаврош..:)(:последствия войны думаете? :)(: