Дедушка Старенький

Под Волгоградом разыскивается подозреваемый в изнасиловании 10-летней девочки. Этот подозреваемый - вернувшийся с фронта рецидивист.
Вы заметили, что такие сообщения теперь почти каждую неделю и из самых разных регионов?

Ответы
Not An Angel...

Вы видите сообщения только российских статей... почитайте другую сторону конфликта, может что-то получится понять

Дедушка Старенький

Не ищу специально. Что в ленте попадается, то и вижу.

Not An Angel...

сейчас такая проблема , как с одной стороны существует , так и с другой - война очень сильно меняет психику людей.. увы, это наша беда

Дедушка Старенький

Конечно, она калечит психику всех участников.

Михаил Гехт

А теперь пруф. У тебя, дед, треть сообщений абсолютно фейковые. Причём многие потом подтираешь)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Первый раз слышу если честно. Че, на войне переклинивает до таких пор что ли

Юл
Юлия

вы так много знаете!!! скажите а кто крышует мигрантов в России??

Ко
Константин

Мусульманин пади...

Юл
Юлия

А у нас в Думе ест мусульмане?

Ко
Константин

Быстрый ответ
В соответствии с установленной 10% квотой, в Государственную Думу - нижнюю палату Федерального Собрания V созыва избрано 46 депутатов-мусульман (10,2%).
islamcom.livejournal.com ✅ Вот смотри, квота 10% а 0,2% лишних всё-таки пролезли...

Юл
Юлия

Охренеть, так вот где змей зарыт то,,

Al
Aleksandr

Бэрл Лазар 😅👍🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Путлер медленно и уверенно развалит Рашку до 25 года

Дедушка Старенький

Хорошо бы. Но сомневаюсь, что так быстро.

Fenix🇱🇹

Чему удивляться какие герои такие и подвиги .

Виталина

что в Украине делали. то и по возвращению у себя

Fenix🇱🇹

Вот именно

Elvis Costello

отомстили за это пригожину

Tp
Tpикcтep

А из каких регионов ещë ?

Татьяна Павлушина

дальше будет больше...

Дедушка Старенький

Несомненно.