Оленка

Если близкому человеку тяжело,он в апатии, какая самая лучшая помощь для него будет?

Ответы · страница 2
Татьяна

выслушать и понять

Оленка

А если он дал понять что не хочет на разговор идти?

Оленка

Я теперь обращаюсь только по делу. Надо будет сам предложит поговорить

Ку
Кукулькан

Апатия, это что?

Оленка

Дипрессия

Оленка

Так какая помощь?

Оленка

Вот я и не лезу

Ба
Бастет

Очень разные вещи апатия и депрессия. И если депрессия серьезная, то "лезть" обязательно нужно...

Оленка

А апатия?

Ба
Бастет

Апатия обычно дело временное. Мне так думается. Вот если безразличие принимает затяжной характер... тогда тоже как-то нужно человеку помогать...)))

Оленка

Спасибо

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не трогать

Оленка

Спасибо

Andre Volfenzon

понимание

Оленка

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

любить.

Оленка

Я не против

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и прекрасно. Будете любить, придет и понимание, оно, в трудную минуту всего нужней

Оленка

Не все так просто

ვასო წილოსანი

Тишина

Оленка

Спасибо