Мальбонте

« Настоящий монстр на сцене и ходячий комочек умиления в жизни »

Сегодня 24 годика (23 по-нашему) исполнилось мега-суровому ведущему рэперу Monsta X, который пугается почти всего, его сногсшибатльная улыбка с наимилейшими ямочками способна сразить кого угодно, а дерзкий и агрессивный рэп в купе с низким голосом пробирает до самого нутра.
~ C Днём Рождения, Ли Чжухон ~ 🖼

Ответы
Игорь Фолимонов

Поясните пожалуйста два вопроса,что значит 24 годика (23 по-нашему) и кто это ?

Мальбонте

В Южной Корее сразу после рождения принято прибавлять 1 год (иногда 2). Именно по этому по-нашему ему 23 (1994 года рождения), а по их - 24.
Ли Чжухон - автор песен, главный рэпер южнокорейской группы Monsta X.

Игорь Фолимонов

Интересная традиция