Ольга Бахиркина

Какой вид транспорта больше всего располагает вас к романтической прогулке?

Ответы · страница 2
Irina Makarova

Пешком за ручку

Irina Makarova

🤝🌷🌷🌷

Жан

воздушный шар..

Жан

с чего это...? вообще не понял..😃 обижаешь 😡

Ольга Бахиркина

как вы себе это представляете,опыт есть,или всё в мечтах,и никакой обиды.

Жан

шутка на счет обиды... опыт в наличии ,хочешь попробовать?? и потом главное желание..

Ольга Бахиркина

Тогда,одобрямс!👍 👋

Ник Ник

велосипед

Ник Ник

хотя всю жизнь проработал водителем

Владимир Ракивненко

Ноги.... )))

Musk Therapy

Лодочка

Али Жанхуватов

честно?

Али Жанхуватов

дело в том, что я не умею врать

Али Жанхуватов

я любил скорость. давно не за рулем. скучаю по сочинским серпантинам на каприалете

Али Жанхуватов

блин очень любил рисковать за рулем

Астра

яхта...

Котэда

ну да, конечно.... не подводная же лодка (((

Демьян Трофимов

Рикша.

Любимая

Метла

Любимая

🤣🤣🤣🤗КОМУ ЧТО- ДА?

Роман Горбунов

Просто не разу не видел мелы хотя бы двух местной

Любимая

Метла ?так там мест неограниченно

Вадим Лапокныш

метро

Вадим Лапокныш

в метро столько интересного а люди - просто клад люблю незаметно изучать - романтика

Вадим Лапокныш

и особенно - питерское метро люблю этот город в любую погоду я там как дома.

Ольга Бахиркина

Этот город вас связывает приятными воспоминаниями,вообще Питер это город добрых людей.👍