Karandash Flamasterov

Между женщина и мужчина если не было бы интим и вообще этот занятий или понятие такое не было , к примеру . Какое друг другу было бы отношение ? Без интим .🤔

Ответы
Михаил Балашов ( Clay )

Дружище, научись по русски писать, так тебя многие услышат.

Михаил Балашов ( Clay )

а вы на сколько хорошо знаете русский

Оксана Бодунова

Достаточно хорошо, если учесть, что я всю жизнь только на русском и говорю. Хотя да, согласна, что говорить-не значит хорошо его знать, но все же...не стоит так накидываться на людей, если они говорят и пишут с акцентом

Михаил Балашов ( Clay )

ай вонт ту белив .Вас саму не пугает неправильность произношения русских слов, либо вам по хер как кавеверкуют ваш родной язык?

Оксана Бодунова

Я свою позицию написала. И человеку трудно, он его не специально коверкает.

Михаил Балашов ( Clay )

и вам всего хорошего

( * ; *)Татьяна Наумова

взаимопонимание

Ева Адамова

за ручку гуляли.

Владимир Асиновский

обнаковенное

Supermax (B.m.v.)

Да никакое