Просто Человек

Вот создавая этот ролик просто подумал, что ведь ВСЕМ, именно ВСЕМ говорили эти слова. В молодости. или позже. Не суть. Так пусть, когдв Вы будете смотреть этот ролик, улыбнитесь. Просто Улыбнитесь!!! 🙂 У каждого есть что то такое, за что говорят эти слова!!!! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

.... и снова какие то скрытые токи сквозь все расстояния, сквозь наши строки мне просто подскажут... что милый мой здесь.... СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!)))

Просто Человек

Здорово!!!!! 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Песня красивая,да было,так давно,увидела одно знакомое лицо,отсюда ,в кителе,запоминать начинаю,правильно,когда свое фото выкладывают!🤗🤣😊

Анна Сова

Валера, ты умичка, сделал такую прелесть, как общее фото команды....и песня прекрасная и исполнители...

Николай Костров

Благодарю за песню,за Ролик. Но к к самому - Марк Тишман, отношусь не очень ...

Просто Человек

Правда класс. Сам делаешь клипы7

Николай Костров

Увы я не умею ... честно признаюсь.. я ведь 70 - тник.. Комп для меня ... ну да БОГ с ним _))))

Просто Человек

Николай, а ведь всё просто. Открываешь Гуггл или ютюб и просто задаёшь вопрос. И тебе всё расскажут, а в ютюбе ещё и покажут. Всё просто. Поверь, я же делаю клипы далеко не профи. Но учился и учусь в ютюбе.

Николай Костров

Буду позже вынужен уйти

Просто Человек

Давай.

Ир
Ирина

Валерий, как здорово, это же все наши Обсуждайки! Мне очень понравилось!

Просто Человек

Спасибо. Как Вам отдыхается.

Ир
Ирина

я уже вернулась, немного простыла, сейчас приду втформу и буду рада, если вы мне сделаете красивый клип, тем более, что у меня скоро День варенья!

Просто Человек

Здорово. Мне надо ваши фото.

Ир
Ирина

После 1 го вышлю, обязательно!

Просто Человек

Хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Валерий, отличный клип. Увидела знакомые лица обсуждайщиков и других.

Далеко Не Идеал...увы(

Что сегодня творится со ссылками сайта? Не грузятся! Хоть ты тресни!

Просто Человек

Честно, не задумывался. Как то был в Японии на выстовке роботов. Давно. Тогда тоже делали роботов в виде людей. Интелект конечно на высоте, но всё равно чувствуется ЭТО РОБОТ.

Далеко Не Идеал...увы(

Тело не мучают болезни. Можно просто при неисправности просто заменить запчасть. И все. Я тоже в Полоцке общалась с говорящей головой в колледже иезуитов. Тоже чувствовалось, что робот. Но ведь технологии на месте не стоят...

Просто Человек

Верно. Согласен. Но ведь Чуйка Интуиция же есть у каждого человека. А она Никогда Не Подведёт.

Далеко Не Идеал...увы(

наверное, и роботы тоже скоро будут с чуйкой...

Любовь Яворская

Какой же Вы-молодец!Столько красоты и позитива!Спасибо Вам!🤝

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👨‍💻☕☕👩‍💻

Галина Белявская

Молодец!Классно...Столько знакомых лицУра обсуждайцам!

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Александра

Просто потрясающе! Нет слов от восхищения!!!🌺

Просто Человек

Спасибо.

Александра

Вам спасибо!

Любовь Авдеева

И снова, в который раз спасибо за улыбку от вас!

Вера Белунина

Да, большое Вам спасибо и за то что ВЫ есть!!!

Просто Человек

И Вам спасибо, что и ВЫ ЕСТЬ!!!

Вера Белунина

Вот и обменялись любезностями, да??

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вера Ерошенко

Спасибо!Красивый клип,многих узнала👍

Просто Человек

Здорово.

Лара

Клип классный. Неожиданно увидела себя)))

Просто Человек

Ага. Есть такое. рад, что Вы там есть. Ведь улыбаетесь.

Лара

Да, конечно.☺️

Просто Человек

Прекрасно!!!! Я рад. Верите, даже когда делал этот ролик, знал что Вы улыбнётесь. И думаю слова: СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ВАМ ГОВОРИЛИ НЕ РАЗ!!!!

Лара

Вы правы. Говорит и очень часто. Удачи Вам. Радуйте нас дальше.

Просто Человек

Хорошо. Только с Вас Идея для нового клипа.

Лара

Подумаю.

Просто Человек

Хорошо.

Зинаида Прокопьевна!!!

улыбнулась!!!!!!!!!!!!!!!!только грустно стало

Просто Человек

Почему???? Я Вас чем то обидел?

Зинаида Прокопьевна!!!

нет просто .

Просто Человек

Тогда Вам ☕ ☕ Пьём Вместе. Так Веселее.)))

Зинаида Прокопьевна!!!

давай кофе люблю

Просто Человек

Вот. Это ВАМ!!! УЛЫБНИТЕСЬ.

Ракиб Расулов

привет валера как работа прошел как ты

Просто Человек

Привет, Ракиб. Всё хорошо. Жарко только. +37.

Ракиб Расулов

у нас походало особенно вечерком и утром но у вас ж субтропик и рай на земле если есть горную воду как у нас

Ракиб Расулов

я рад что так у вас все хорошо

Просто Человек

Жарко только. Включил кондиционер.

Любовь Алексеева

!!!!?супер, увидела знакомые лица))))

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Просто Человек

И ВАМ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!

Мария Дмитриева

💋 💋 💋ПРИЯТНО С УТРА УСЛЫШАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА.

Просто Человек

👍 🤝☕ ☕ Верите, мне тоже. И я просто улыбаюсь. Вам.

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВАМ Я ВАМ ТОЖЕ УЛЫБНУСЬ И ВЫПЬЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ КОФЕЙКУ.

Просто Человек

Здорово. Успехов и Удачи Вам на жизненном пути.

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВЗАИМНО.🤝 🤝 🤝