Ир
Иринка✌

А есть ли у вас (или было в детстве) прозвище? И какое?)

Ответы
Котя Шептун

Как Вас зовут ?! Меня зовут по разному, в детстве костыль(производное от имени) это прозвище трансформировалось в протез,,потом котя,дальше бивень после этого было поганяло чекатило,более десяти человек называло меня сынок (в смысле сын)в определенном кругу меня называли кот (производное от имени)в другом кругу называли гыцель,ужас летящий на крыльях ночи но в мое отсутствие ))) а мама дала имя костя

&$
&$$$&

Конечно было, лысый мама в маске училась, папа улетел, с братом меня стажем оставили я естественно его достаточно Ещё и на рыбалку напросился идти километров 12 туда та а пришли и поймали ну я ногу проколов он меня тащил от пришли домой он ни меня на лысого постриг чтоб я зона не выходил вот так не доставайте старших братьев ))))

Ир
Иринка✌

Ого!!! Вот это предыстория появления прозвища!!! 😁👍😁

Елена Поддубная

В юности было. Мы с подругой 9-й и 10-й классы учились в специализированном классе в другой школе. Там мы сразу сказали, что прогуливать занятия не будем, когда одна девушка стала подбивать всех на такое мероприятие. Нас обозвали чернилками. Потом уже так назвали просто так, потому что подружились

Mарго Беккер

в 5 лет-мать купила мне на барахолке-шубку беличью-немного навырост, пришлось её подпоясывать, и меня стали обзывать-*купчихой*! Поначалу обижалась, но когда она мне объяснила, что, дескать-купцы-люди степенные, богатые-я перестала обижаться!😃 😃 😄

Андрон Шрайбикус

В детстве - Григораш, мультик такой был. А я Григорьев по фамилии. В школе Профессор, потом Академ, или, по-уличному, Аркан. В институтской общаге - Хищник и Шварц, но это долгая история. Потом вот Шрайбикуса заработал, журналистом был. А Андрон - это из армии

Ир
Иринка✌

Ничего себе!!!! Да Вы богаты на прозвища!

Андрон Шрайбикус

Теперь вот скучно стало. Андрей Михайлович... Ну ник еще в сети - Джанитор Эндрю. ))))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

прозвища не было- так как не животное, погоняла тоже-не сидел, кличку не дали-боялись наверное, а вот имя мне дали обе бабушки, оба дедушки, Мама с Папой, дяди тёти и ещё и ещё, короче на общем консилиуме через три дня и три ночи нарекли

Иван Колганов

В детстве не было. Во всяком случае меня никто иначе, как по имени, по отчеству или по имени-отчеству не называл. А лет вот уже 20 прицепилось одно в Сети. Мне нравится. ДыМ.

Александр Алексеев

с 3 класса "студент" (в 3 классе был у меня очень большой портфель, с 2 замками, кто-то сказал-как у студента..-, до сих пор мои бывшие одноклассники так зовут)

Ир
Иринка✌

Какое прозвище -долгожитель! 👍😃

Александр Алексеев

на вечере встречи (40 лет в 2014 году) многие не помнили даже имени, не говоря о фамилии, когда я сказал, что я - "студент", и фамилию и даже отчество вспомнили

Ир
Иринка✌

Ну здорово же, когда прозвище - практически второе имя! Конечно, если оно не обидное. В Вашем случае это именно так и есть

Александр Алексеев

а Ваше какое было?

Ир
Иринка✌

У меня прозвище обидное было. Фамилию так коверкали!!! Так обидно было, что прям до слез... А сейчас смешно😁

Александр Алексеев

Я Вас ласково обзову - "Иринка-картинка"...всех благ

Ир
Иринка✌

Спасибо😊

Се
Сергей

Кекс....лет с 5-ти и до сих пор друзья так зовут...но после того как меня модернизировали...многие ещё киборгом кличут😃😃😃

Котёнок

))))))) А ты реальный Кекс)

Котёнок

😉

Во
Вов

КАПЧЁНЫЙ . с детства так называли ,я смуглый слегка был и летом та загорал что потом всю зиму коричневым ходил 🙂

Ир
Иринка✌

Очень распространенное прозвище для смуглых людей 😉

Валентин Федоров

несколько, и еще будут, прозвище не отражает меня, может от части, но говорит мне об отношении обращающегося))))

Кактус Горшочкин

ЗАМОРЫШ.........😂 😂 😂 😂 😂 😂............ИЛИ НЕ..-----ЧУДАЧИЛО----МУДАЧИЛО...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..................

Сергей Степановский

Когда я ходил в садик, меня называли Сергей - воробей. И была песенка Сергей - воробей не гоняй голубей.

Ир
Иринка✌

Помню-помню, была такая песенка!))

Виталий

В юношестве звали Цыган.Кличка по наследству досталась.Маму тоже называли цыганкой-жгучая брюнетка.

Ир
Иринка✌

Очень даже... Интересное прозвище)

Виталий

Посмотреть на нас можно в ОК

Ир
Иринка✌

Можно к Вам в гости в ОК зайти?))

Виталий

Виталий Мохтин г.Волгодонск 59 лет

Ир
Иринка✌

Хорошо 😁

Виталий

Приму в друзья

Руслан

Да было )) Атос из-за моей собаки которую звали Атосом её все боялись )) Восточно Еврапейская авчарка.

Алексей Климов

Клим, и было, и есть, и наверно помру с ним( было длинный, но отучил, хотя может за спиной и называют)

Ир
Иринка✌

Ну а что, вполне хорошее, звучное прозвище! С таким можно жить!😉

Алексей Климов

и отец, и брат жили, так что можно гордится)

Ангел L

в детстве ..я была сбитая..на щеках-ямочки..и старшие брат с сестрой.. прозвали меня -БУЛОЧКОЙ ..☺️

Ир
Иринка✌

Булочка... Очень мило звучит. Не обижались?)

Ангел L

нет...☺️

Сергей Горинов

Джон-почему не знаю,уже под 60 а друзья детства при встрече вспоминают-даже приятно не забывают

Мирослав Иванов

У меня с рождения. И оно у меня как имя. Его вы не можете прочесть. Хотя состоит из четырех букв.

Ир
Иринка✌

Ой, заинтриговали! 👍😁

Мирослав Иванов

Это надо научиьься по якутски читать. А по русски по другому получиться.

Сабухи Гаджиев

В детстве было, детский. И сейчас есть. Среди друзей и во дворе. Но это уже другое прозвище. )))