Валерик

Если б молодость знала...если б старость могла! Чего вы незнали в молодости и чего не сможете в старости? А может и сейчас незнаете и неможете?🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ!

Валерик

Карпенко 👉 шмыг на утилизацицию!

Григорий Карпенко

Я уже сделал свой вклад. Отнес свою пятизарядную винтовку МЦ-2112 в УВД и сдал по акту майору Росгвардии, в подарок воинам Донбасса. Это мой личный вклад!

Валерик

Нах там твоя МЦ? Продать киллерам?

Григорий Карпенко

А для жлобов мы тут отдельный сюркуп устроим. Будут Валерикам-пидерикам и хуй в сраку и головку маку.

Валерик

Хуй тебе в жопу и два ещё сбоку. Наизготовке пидору✌️

Зинаида Бадяева

В молодости наше поколение знало так мало из пониманий и знаний следующих поколений,что и не удивительно - ведь современное поколение имеет такую доступность к получению множества знаний и пониманий ,о которых мы и мечтать не смели!

Чио-Чио-Сан

Если б молодость знала, что жизнь прожить , это не только поле перейти, а минное поле пройти, и если бы старость могла преодолеть это минное поле, всё бы было прекрасно, до глубокой старости

Валерик

Ты чо там ...на какое поле зашла?😳

Чио-Чио-Сан

На минное. Пытаюсь преодолеть

Валерик

Смотри...недоживёш...до нашей встречи🤔

Чио-Чио-Сан

Я очень-очень осторожно. А мы, что, должны встретиться? Кто так решил?😁

Валерик

Небеса☝️

Чио-Чио-Сан

Какой авторитет!!! Не смею ослушаться

##
######

Не то чтобы не знала, скорее не верила. Что жизнь быстротечно и скоро всё закончится и не всё сможешь. И девочка станет тетенькой, а затем бабушкой.

Мистер Бин

Да в молодости все делал быстро и легко и не знал что к старости придется все делать точно так же как в молодости только очень и очень медленно

Валерик

Старейте тоже медленно

Мистер Бин

Спасибо но время летит со скорости света вроде вчера был патцаном и не успел оглянутся уже стал дедом но пока еще живой и энергичный что и радует меня

Николай Скороходов

..не хочу и не можу .. на суде ..при разводе .. Вы только посмотрите на этого идиота . с ней вся деревня спит . а он не хочу и не можу..

Eлена Елена

Пословица говорит о невозможности соединить активность и смелость молодежи с жизненным опытом пожилых людей.

Nekto Imiarekoff

На хинди и суахили объясняться - ни в молодости не мог, да и сейчас не получается.

Владимир Кириллов

И в молодости, и в старости я умел ставить пробелы. Ну, и знаки препинания тоже)

Любовь Васильева

Много чего узнала из интернета, нового, но сделать уже не могу😱🤷‍♀️🤫

Жа
Жанна

в молодости сила есть ума нет , в старости наоборот мозги есть, а сил нет

Елена Щупак

психологию не знала, в старости энергии и сил меньше - меньше сможется

King Of Beasts

В молодости не хотел учится. Но мама заставила за что ее благодарю

Валерик

А вот мы незаставили вовремя и это главная наша ошибка...

King Of Beasts

Да

Гарри Трубников

Знал бы в молодости- тупо программировал себе полезные привычки.

Валерик

Переформатируйся

Гарри Трубников

А смысл?

Барон Де Гофмансталь

В молодости не умел покорять женщин, теперь умею, но ни к чему)))

Валерик

Покорять королев ещё не запрещено

Барон Де Гофмансталь

А нафига?

Валерик

Штобэ нащету была хоть одна

Барон Де Гофмансталь

Я еще 20 лет назад со счету сбился после 30-ой!

Валерик

Вряд-ли это были королевы

Барон Де Гофмансталь

Не королевы, но вот вопрос: чем королева отличается от кондукторши в трамвае?

Валерик

Да ничем, кроме статуса👌

Татьяна Владимирская

да дохрена всего. кувыркаться вот так и не научилась, например(

Валерик

Приходи...покувыркаемся 🤏

Татьяна Владимирская

без вас как то обойдусь в учебе

Валерик

Первый кувУрок бесплатный

Вл
Владимир

Валерик ...ну ты юморист... однако))

Валерик

Люблю прикалоца да. От лёгкого незаметно юмора до сарказма. Невсе понимают правильно

Вл
Владимир

аналогично))

Никифоров Валерий

В молодости вообще ничего не знал и пер как танк не зная броду.

Валерик

Танки бродов небояца

Никифоров Валерий

Они же грязи не боятся , и то не факт.

Валерик

Я про броды

Никифоров Валерий

Да пипец , все утонут.

Валерик

Он скажет Оне утонули...и даже непомянет

Людмила Тихомолова

Человек не может знать ВСЁ и мочь ВСЁ. Так что, может, и сейчас.

Валерик

Мутно как-то

Людмила Тихомолова

Зато правдиво.

Валерик

Одно Не- лишнее. Или наоборот нехватает

Людмила Державина

Вы хотите услышать в двух словах...что длится десятилетиями...

Андрей Берзенин

Ничего нового не узнал, однако многие способности утратил

Ann Richter

жить

Валерик

Надо✌️