Фердыщенко.

В девяностые... Я так и не стал пацаном.. пацаны спросили у меня:-обоснуй что ты пацан? Я им ответил:-вот пацаны которые рядом со мной стоят вот они и подтвердят! И вот эта толпа пацанов на меня:-нет ты не пацан!!! Так что ребята Я никогда не был пацаном! Вообще обозначение пацаны считается для главарей группировок напобегушках или что-то нехорошее..в тот момент когда пацаны меня не приняли за своего мне так было обидно 😒

Ответы
Qqqq Qqqqq

поц это с жаргона евреев г. Одессы означает мужское достоинство, так что носители оного все пацаны

Ан
Анталья*

Пох